24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Телстар
Осс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Reda Kharchouch
Redouan El Yaakoubi
Стартовые составы
12врSven van der Maaten
5зщRedouan El Yaakoubi
18зщBenaissa Benamar
25зщShayne Pattynama
13зщIlias Bronkhorst
4пзЧарли Гилмур
6пзFrank Korpershoek
17пзSven van Doorm
21пзAnass Najah
7пзЭлаис Тавшан
9нпReda Kharchouch
16врДамьен Перкис
34зщХеннос Асмелас
8зщРик ван ден Херик
33зщХенк Дейкхейзен
22зщНилс Флёрен
12зщДеан ван дер Слёйс
6пзЛион Каак
14пзOlivier Rommens
10пзФилипп Ромменс
29пзДжихат Челик
5нпКас Петерс
Запасные игроки
29нп Глинор Плет
2зщСаквилл Сно
8пзСенне Линен
1врАнтони Сволфс
20врAbdel Mounaim El Ouazzane
10пзMelle Springer
15нпРашаан Фернандес
19нпRichelor Sprangers
23зщДжейсон Бурдукс
25нпЛарс Хуттен
7нпEnzo Stroo
21пзГрад Дамен
19пзШурд Овергор
9нпPieter Langedijk
События матча
24'
Shayne Pattynama
37'
Деан ван дер Слёйс
37'
Джейсон Бурдукс
64'
Джихат Челик
64'
Ларс Хуттен
64'
Reda Kharchouch
Redouan El Yaakoubi
71'
Джейсон Бурдукс
73'
Ilias Bronkhorst
73'
Глинор Плет
74'
Лион Каак
74'
Enzo Stroo
79'
Anass Najah
86'
Shayne Pattynama
86'
Саквилл Сно
90+2'
Элаис Тавшан
90+2'
Сенне Линен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 13:00 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик