6 декабря 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Эксельсиор
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Сандер Фишер
49'
Ole ter Haar Romeny
Жонатан Окита
73'
Joël Zwarts
Догукан Хасполат
Стартовые составы
1врАлессандро Дамен
3зщЭрве Маттис
4зщТомас Ауде
16зщСандер Фишер
6пзДогукан Хасполат
10пз Луиджи Бруинс
20пзРай Влут
22пз Джеффри Фортеш
17нпТомас Верхар
11нпJoël Zwarts
9нпЭлиас Мар Омарссон
1врМаттейс Брандерхорст
3зщРенс ван Эйден
28зщBart van Rooij
4зщЙозеф Квида
5зщБас Кюйперс
8пзЙеллерт ван Ландсхот
12пзМарт Дейкстра
21пзЗиан Флемминг
10нпЖонатан Окита
17нпOle ter Haar Romeny
7нпAnthony Musaba
Запасные игроки
5зщРобин ван дер Мер
2зщСибе Хореманс
18нпМендес Морейра
36врTuana Ozdemir
23врМартен де Фоккерт
28зщNathan Tjoe-A-On
8пзКиле Эбесилио
7нпStijn Meijer
14пзТом Овертом
34зщ Терри Санниз
11нпРэнди Волтерс
31врJob Schuurman
29врJust van de Vondervoort
26зщCas Odenthal
30зщФранк Стуринг
16пзSouffian Elkarouani
6пзТомми ван Де Лои
20нпAymen Sellouf
9нпЭтьен Великонья
События матча
26'
Томас Ауде
26'
Робин ван дер Мер
48'
Сандер Фишер
49'
Ole ter Haar Romeny
Жонатан Окита
56'
Йеллерт ван Ландсхот
56'
Том Овертом
62'
Bart van Rooij
62'
Терри Санниз
73'
Joël Zwarts
Догукан Хасполат
80'
Томас Верхар
80'
Сибе Хореманс
80'
Жонатан Окита
80'
Рэнди Волтерс
90+3'
Элиас Мар Омарссон
90+3'
Мендес Морейра
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 19 13 3 3 45-15 42
2 Аякс-2 19 12 3 4 52-26 39
3 Волендам 19 11 3 5 34-27 36
4 Де Графсхап 19 9 9 1 38-16 36
5 Эксельсиор 19 10 4 5 40-33 34
6 НАК Бреда 19 9 4 6 29-21 31
7 Гоу Эхед Иглс 19 7 10 2 32-24 31
8 Алмере Сити 19 8 4 7 30-30 28
9 Утрехт-2 19 7 7 5 30-27 28
10 НЕК Неймеген 19 7 6 6 30-26 27
11 Телстар 19 7 5 7 29-29 26
12 Ден Босх 19 5 10 4 33-31 25
13 Эйндховен 19 6 4 9 31-42 22
14 АЗ Алкмар-2 19 5 5 9 30-34 20
15 Рода 19 4 8 7 24-30 20
16 ПСВ Эйндховен-2 19 4 4 11 22-36 16
17 МВВ Маастрихт 19 4 4 11 19-36 16
18 Осс 19 4 3 12 17-37 15
19 Хелмонд Спорт 19 3 5 11 21-43 14
20 Дордрехт 19 2 5 12 25-48 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон