9 июля 2020 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 35
-:-
Стадион: «Иберостар», вместимость: 23142 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 33 22 8 3 61-21 74
2 Барселона 33 21 7 5 74-35 70
3 Атлетико М 34 16 14 4 46-25 62
4 Севилья 33 15 12 6 48-33 57
5 Вильярреал 33 16 6 11 53-40 54
6 Хетафе 33 14 10 9 42-31 52
7 Реал Сосьедад 33 15 5 13 50-42 50
8 Атлетик Б 33 12 12 9 38-28 48
9 Гранада 34 13 8 13 42-40 47
10 Валенсия 34 12 11 11 43-50 47
11 Осасуна 33 11 11 11 40-47 44
12 Леванте 33 12 6 15 41-46 42
13 Вальядолид 34 8 15 11 28-37 39
14 Бетис 34 9 11 14 44-55 38
15 Эйбар 33 9 8 16 34-50 35
16 Алавес 34 9 8 17 32-51 35
17 Сельта 34 7 14 13 33-43 35
18 Мальорка 34 8 5 21 35-59 29
19 Леганес 33 5 10 18 24-49 25
20 Эспаньол 33 5 9 19 27-53 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З