14 июня 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Реал Сосьедад
Осасуна
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Адриан Лопес
61'
Микель Оярсабаль
Виллиан Жозе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Ойер
29'
Адриан Лопес
61'
Микель Оярсабаль
Виллиан Жозе 62'
Виллиан Жозе
62'
Александер Исак
64'
Марк Кардона
64'
Адриан Лопес
64'
Энрик Гальего
64'
Хосе Мануэль Арнаис
67'
Микель Мерино
69'
Ойер
69'
Хон Монкайола
72'
Энрик Гальего
73'
Порту
73'
Аднан Янузай
82'
Начо Монреаль
82'
Микель Мерино
82'
Айен Муньос
82'
Диего Льоренте
87'
Иньиго Перес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Барселона | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Севилья | 38 | 19 | 13 | 6 |
|
70 |
4 | Атлетико М | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
7 | Гранада | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Хетафе | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Валенсия | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Осасуна | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Атлетик Б | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
12 | Леванте | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Эйбар | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Вальядолид | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Бетис | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Алавес | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Сельта | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Леганес | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Мальорка | 38 | 9 | 6 | 23 |
|
33 |
20 | Эспаньол | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 18 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |