13 октября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Уэска
Расинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Альваро Сехудо
Абдул Карим Йода
95'
Иван Лопес
Хорхе Пулидо
Стартовые составы
13врРубен Яньес
14зщХорхе Пулидо
2зщМигель Льямбрич
16зщЛуизинью
3зщЖозуэ
5пзПедро Москера
17пзМикель Рико
21пзХуан Карлос
7пзДавид Феррейро
18пзСерхио Гомес
12нпСиндзи Окадзаки
13вр Лука Зидан
12зщДавид Кармона
24зщАлексис Руано
3зщМойсес Дельгадо
21зщХорди Фигерас
23пз Ричи Китоко
20пзМарио Ортис
10пзАльваро Сехудо
19пз Абдул Карим Йода
17нпEnzo Lombardo
14нпNuha Marong Krubally
Запасные игроки
8пзЭухени Вальдеррама
11зщХавьер Галан
24нпИван Лопес
30врAntonio Valera Salmoral
15зщToni Datković
20пзХайме Сеоане
10нпКристо Гонсалес
7пзНиколас Идальго
4зщИнаки Олаортуа
16пзДаниэль Торибио
31врLucas Díaz Parcero
6пзSergio Ruiz Alonso
11нпAlberto Cayarga Fernández
15нпДавид Родригес
События матча
55'
Микель Рико
55'
Эухени Вальдеррама
56'
Серхио Гомес
56'
Хавьер Галан
68'
Альваро Сехудо
Абдул Карим Йода
72'
Луизинью
72'
Иван Лопес
74'
Абдул Карим Йода
74'
Николас Идальго
80'
Мойсес Дельгадо
80'
Инаки Олаортуа
86'
Альваро Сехудо
86'
Даниэль Торибио
90'
Инаки Олаортуа
95'
Иван Лопес
Хорхе Пулидо
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0пер. Слован Л
Богемианс 1905 0:0пер. Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал