4 июля 2020 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Брага
Авеш
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
49'
Руй Фонте
Франсиску Тринкан 54'
Рикарду Орта
Паулинью 83'
Абель Руис
Паулинью 93'
Паулинью
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Диогу Виана
46'
Fabiano Josué de Souza Silva
49'
Руй Фонте
Франсиску Тринкан 52'
Рикарду Мангаш
54'
Рикарду Орта
Паулинью 69'
Афоншу Фигейреду
69'
Эстрела
69'
Зидан Банжаки
69'
Рубен Маседу
74'
Руй Фонте
74'
Абель Руис
75'
Давид Карму
75'
Раул
78'
Рикарду Орта
83'
Абель Руис
Паулинью 84'
Мердад Мохаммади
84'
Кевен Ямга
84'
Kelvin Owusu Boateng
84'
Жозе Варела
87'
Андре Орта
87'
Жоау Новайш
89'
Рикарду Орта
89'
Leandro Mário Baldé Sanca
93'
Паулинью
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Бенфика | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
3 | Брага | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Спортинг | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Фамаликан | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Жил Висенте | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
9 | Санта-Клара | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
10 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Пасуш де Феррейра | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Боавишта | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Маритиму | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
14 | Тондела | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Белененсеш | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Портимоненсе | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
18 | Авеш | 34 | 5 | 2 | 27 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |