23 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Капитал ду Мавел - Мата Реал», вместимость: 5982 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Пасуш де Феррейра
Фамаликан
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
José Uilton Silva de Jesus
78'
Денилсон Перейра
Жоау Амарал
89'
Антонио Мартинес
Родерик Миранда
Стартовые составы
87врРикарду Рибейру
5зщ Олег Рябчук
26зщJóbson de Brito Gonzaga
44зщМарсело
21зщЖорже Душ Сантуш
10пзПедру Морейра
22пзЛуис Карлос
46пзСтефен Антунеш
17нпЭлдер Феррейра
20нпAdriano Duarte Castanheira
7нпДенилсон Перейра
26врВана
15зщRiccieli Eduardo da Silva Junior
97зщPatrick William Sá de Oliveira
32зщАлехандро Сентельес
23зщ Родерик Миранда
28пзPedro António Pereira Gonçalves
12пзГуставо Ассунсао
69пзУрош Рачич
19нпАнтонио Мартинес
7нпСилва Валтерсон
17нпДиогу Гонсалвеш
Запасные игроки
9нпJosé Uilton Silva de Jesus
42пзЖоау Амарал
29пзВашку Роша
1врSimão Verza Bertelli
2зщМарку Байшиньу
6зщБруно Телес
99нпУильян да Силва Соуза Дуглас
6пзГонсалу Родригеш
33нпAnderson Oliveira Silva
9нпНиколас Скьяппакассе
1врРафаел Дефенди
18зщПатрисио Перес
8пзЛоуренс Офори
События матча
33'
Марсело
56'
Алехандро Сентельес
62'
Стефен Антунеш
64'
Элдер Феррейра
64'
José Uilton Silva de Jesus
67'
Педру Морейра
69'
Педру Морейра
69'
Жоау Амарал
71'
José Uilton Silva de Jesus
75'
Pedro António Pereira Gonçalves
75'
Adriano Duarte Castanheira
76'
Алехандро Сентельес
76'
Гонсалу Родригеш
77'
Урош Рачич
77'
Anderson Oliveira Silva
78'
Денилсон Перейра
Жоау Амарал
79'
Денилсон Перейра
83'
Стефен Антунеш
83'
Вашку Роша
86'
Густаво Ассунсао
87'
Диогу Гонсалвеш
87'
Николас Скьяппакассе
89'
Антонио Мартинес
Родерик Миранда
98'
Денилсон Перейра
98'
Patrick William Sá de Oliveira
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 22 19 0 3 50-12 57
2 Порту 22 18 2 2 47-15 56
3 Брага 22 12 4 6 36-24 40
4 Спортинг 22 12 3 7 34-23 39
5 Риу Аве 22 10 6 6 31-22 36
6 Фамаликан 22 9 6 7 35-39 33
7 Витория Гимарайнш 22 8 7 7 36-24 31
8 Санта-Клара 22 8 5 9 18-23 29
9 Боавишта 22 7 7 8 18-21 28
10 Витория Сетубал 23 6 9 8 16-26 27
11 Морейренсе 22 6 8 8 31-31 26
12 Жил Висенте 22 6 8 8 23-28 26
13 Белененсеш 22 7 3 12 19-38 24
14 Тондела 22 6 6 10 19-27 24
15 Маритиму 22 5 9 8 21-28 24
16 Пасуш де Феррейра 22 5 4 13 14-31 19
17 Портимоненсе 23 2 10 11 15-31 16
18 Авеш 22 4 1 17 22-42 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 0:011 ′ Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:053 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 2:083 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:183 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:011 ′ Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед