Голы: Мохамед Салах (0:1)
15 февраля 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
Главный судья: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
Бенфика
Брага
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Жоау Палинья
Нуну Секейра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Давид Карму
36'
Жоау Палинья
46'
Жоау Палинья
Нуну Секейра 46'
Рубен Диаш
46'
Раул
54'
Рикарду Эсгаю
56'
Адель Таарабт
57'
Вендерсон Галено
57'
Франсиску Тринкан
62'
Франко Серви
62'
Харис Сеферович
74'
Уоллес
79'
Юлиан Вайгль
79'
Франциско Леонель Лима Сильва Мачадо
79'
Рикарду Орта
79'
Андре Орта
86'
Томаш Тавареш
86'
Диего Соуза
87'
Паулинью
87'
Руй Фонте
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Бенфика | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
3 | Брага | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Спортинг | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Фамаликан | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Жил Висенте | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
9 | Санта-Клара | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
10 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Пасуш де Феррейра | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Боавишта | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Маритиму | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
14 | Тондела | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Белененсеш | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Портимоненсе | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
18 | Авеш | 34 | 5 | 2 | 27 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |