9 февраля 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:4
Стадион: «Авиш», вместимость: 8650 зрителей.
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия)
Авеш
Риу Аве
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Мехди Тареми
48'
Bruno Miguel Araújo Morais
76'
Тарантини
Филипе Аугусто
92'
Диего Лопес
Стартовые составы
24врКвентин Бёнардо
19зщРикарду Мангаш
15зщУмар Диаките
44зщBruno Miguel Araújo Morais
13зщЖаилсон
29пзКлаудио Фалькан
20пзЗидан Банжаки
21нпMiguel Gonçalves Silva
71нпЖуниор Велинтон
96нпArthur Kevin Yamga
23нпMehrdad Mohammadi
1врПавел Кишек
6зщТони Боревкович
7зщДиогу Фигейраш
2зщМатеус Рейс
15зщАдерлан Сантос
10пзДиего Лопес
5пзФилипе Аугусто
8пзТарантини
11нпНуну Сантуш
99нпМехди Тареми
14нп Лукас Пиазон
Запасные игроки
27нпРубен Маседу
14нпМариус Муандилмаджи
11нпАбдулайе Диалло
12вр Фабио
4зщАдам Дзвигала
25зщАфоншу Фигейреду
31пзЛуис Фернандо
57нпЖасинту Дала
18пзАльмоатасембеллах Али Мохамед
21нпКарлуш Мане
88врPaulo Vitor Fagundes dos Anjos
24зщПедру Амарал
4зщНелсон Монте
9нпБруну Морейра
События матча
17'
Bruno Miguel Araújo Morais
21'
Мехди Тареми
30'
Тарантини
31'
Клаудио Фалькан
48'
Bruno Miguel Araújo Morais
60'
Жаилсон
68'
Жаилсон
68'
Жуниор Велинтон
68'
Рубен Маседу
68'
Мариус Муандилмаджи
71'
Лукас Пиазон
71'
Жасинту Дала
76'
Тарантини
Филипе Аугусто
78'
Miguel Gonçalves Silva
78'
Абдулайе Диалло
78'
Филипе Аугусто
78'
Альмоатасембеллах Али Мохамед
83'
Нуну Сантуш
83'
Карлуш Мане
86'
Квентин Бёнардо
91'
Bruno Miguel Araújo Morais
92'
Диего Лопес
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 21 18 0 3 49-12 54
2 Порту 21 17 2 2 46-15 53
3 Брага 21 11 4 6 33-23 37
4 Спортинг 21 11 3 7 32-23 36
5 Риу Аве 21 9 6 6 29-21 33
6 Фамаликан 21 9 6 6 34-37 33
7 Витория Гимарайнш 22 8 7 7 36-24 31
8 Санта-Клара 21 8 5 8 17-21 29
9 Боавишта 21 7 7 7 18-19 28
10 Жил Висенте 21 6 8 7 23-27 26
11 Витория Сетубал 21 6 8 7 15-23 26
12 Тондела 21 6 6 9 18-25 24
13 Маритиму 21 5 9 7 21-27 24
14 Морейренсе 21 5 8 8 29-30 23
15 Белененсеш 21 6 3 12 18-38 21
16 Пасуш де Феррейра 21 4 4 13 12-30 16
17 Портимоненсе 21 2 9 10 15-30 15
18 Авеш 22 4 1 17 22-42 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори