26 января 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 18
-:-
Стадион: «Авиш», вместимость: 8650 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 17 16 0 1 42-6 48
2 Порту 17 13 2 2 35-11 41
3 Фамаликан 17 9 4 4 31-26 31
4 Спортинг 17 9 2 6 28-20 29
5 Брага 17 8 3 6 27-20 27
6 Риу Аве 17 7 4 6 20-17 25
7 Витория Гимарайнш 17 6 7 4 25-18 25
8 Жил Висенте 17 5 7 5 17-17 22
9 Витория Сетубал 17 5 7 5 10-16 22
10 Тондела 17 5 5 7 17-21 20
11 Маритиму 17 4 8 5 17-24 20
12 Боавишта 17 4 7 6 13-17 19
13 Морейренсе 17 4 6 7 21-25 18
14 Санта-Клара 17 4 5 8 11-20 17
15 Пасуш де Феррейра 17 4 4 9 11-22 16
16 Белененсеш 17 4 3 10 12-31 15
17 Портимоненсе 17 2 8 7 12-24 14
18 Авеш 17 3 0 14 19-33 9

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс