10 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Санта-Клара
Риу Аве
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Лукас Пиазон
Мехди Тареми
Стартовые составы
99врМарку
24зщМамаду
4зщФабиу Кардозу
5зщЖоау Афонсо
12зщСезар
6пзОсама Рашид
88пзФрансишку Рамуш
17пзЛинкольн
7нпУкра
13нпКарлос Карвальо
14нпТиаго Сантана
1врПавел Кишек
6зщТони Боревкович
4зщНелсон Монте
24зщПедру Амарал
15зщАдерлан Сантос
8пзТарантини
10пзДиего Лопес
5пзФилипе Аугусто
11нпНуну Сантуш
14нп Лукас Пиазон
99нпМехди Тареми
Запасные игроки
20Жоау Перрейра
95нпГильерме Шеттине
10пзБруно Ламас
1врАндре Феррейра
3зщЗайду Занузи
27пзАндерсон Карвальо
70нпЖозе Оливейра
70нпГабриелзинью
9нпБруну Морейра
2зщМатеус Рейс
88врPaulo Vitor Fagundes dos Anjos
33зщМессиас
7зщДиогу Фигейраш
30пзЖока
События матча
51'
Лукас Пиазон
Мехди Тареми
60'
Линкольн
60'
Жоау Перрейра
69'
Нелсон Монте
72'
Тарантини
74'
Укра
74'
Гильерме Шеттине
77'
Нуну Сантуш
77'
Габриелзинью
84'
Мехди Тареми
84'
Бруну Морейра
86'
Осама Рашид
86'
Бруно Ламас
88'
Мамаду
90+1'
Диего Лопес
90+1'
Матеус Рейс
94'
Филипе Аугусто
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 26 4 4 74-22 82
2 Бенфика 34 24 5 5 71-26 77
3 Брага 34 18 6 10 61-40 60
4 Спортинг 34 18 6 10 49-34 60
5 Риу Аве 34 15 10 9 48-36 55
6 Фамаликан 34 14 12 8 53-51 54
7 Витория Гимарайнш 34 13 11 10 53-38 50
8 Жил Висенте 34 11 10 13 40-44 43
9 Санта-Клара 34 11 10 13 36-41 43
10 Морейренсе 34 10 13 11 42-44 43
11 Пасуш де Феррейра 34 11 6 17 36-52 39
12 Боавишта 34 10 9 15 28-39 39
13 Маритиму 34 9 12 13 34-42 39
14 Тондела 34 9 9 16 30-44 36
15 Белененсеш 34 9 8 17 27-54 35
16 Витория Сетубал 34 7 13 14 27-43 34
17 Портимоненсе 34 7 12 15 30-45 33
18 Авеш 34 5 2 27 24-68 17

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:022 ′ Динамо Бт
Дила 0:022 ′ Мерани Тб
Торпедо Кт 0:022 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед