1 декабря 2019 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бонфим», вместимость: 18694 зрителей.
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия)
Витория Сетубал
Витория Гимарайнш
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Андре Перейра
Маркус Эдвардс
62'
Набиль Гилас
Эбер
Стартовые составы
90врГеоргий Макаридзе
21зщНуну Пинту
3зщЖубал
4зщАртур Жорже
17зщСилвиу
10пзЭбер
29пзЖозе Семеду
22нпБрайан Мансилья
76нпКарлинос
87нпЗекинья
99нп Набиль Гилас
1врРенато Дуглас
6зщЭдмон Тапсоба
17зщФалайе Сако
29зщ Флоран Анен
2зщПедрау
23пзМаркус Эдвардс
28пзДенис Поа
16пзРошинья
7пзЛукас Эвангелиста
24пзМикель Агу
21нпАндре Перейра
Запасные игроки
25пзЛеандриньо
20пзРодриго Матиола
5зщМану
12врМилтон
66зщЖоау Мейра
34пзLeandro Vilela Sales Teixeira
7нпЭлдер Гедеш
10пзЖоау Карлуш
8нп Ола Джон
56врЖоау Маседу
3зщФредерику Венансиу
5зщЛуиш Рафаэл
13нпБонатини
91нпДавидсон
События матча
50'
Андре Перейра
Маркус Эдвардс
62'
Набиль Гилас
Эбер
68'
Денис Поа
68'
Жоау Карлуш
75'
Эбер
75'
Леандриньо
75'
Рошинья
75'
Ола Джон
83'
Брайан Мансилья
85'
Брайан Мансилья
85'
Родриго Матиола
87'
Зекинья
89'
Зекинья
89'
Ману
89'
Эдмон Тапсоба
команда и в н п мячи очки
1 Порту 31 24 4 3 65-19 76
2 Бенфика 31 21 5 5 63-25 68
3 Спортинг 31 18 5 8 48-30 59
4 Брага 31 17 5 9 58-37 56
5 Риу Аве 31 14 8 9 44-34 50
6 Фамаликан 31 13 10 8 46-45 49
7 Витория Гимарайнш 31 12 10 9 50-34 46
8 Морейренсе 31 10 12 9 39-35 42
9 Жил Висенте 31 10 9 12 34-38 39
10 Боавишта 31 10 8 13 25-33 38
11 Санта-Клара 31 10 8 13 29-37 38
12 Маритиму 31 9 10 12 31-38 37
13 Пасуш де Феррейра 31 10 4 17 30-47 34
14 Белененсеш 31 8 7 16 25-51 31
15 Тондела 31 7 9 15 25-40 30
16 Витория Сетубал 31 6 12 13 24-41 30
17 Портимоненсе 31 5 12 14 25-42 27
18 Авеш 31 5 2 24 24-59 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук