23 августа 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бонфим», вместимость: 18694 зрителей.
Главный судья: Ианку Вазилика (Португалия)
Витория Сетубал
Морейренсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
90врГеоргий Макаридзе
4зщАртур Жорже
24зщБруно
5зщМану
17зщСилвиу
10пзЭбер
29пзЖозе Семеду
8пзНуну Валенте
76нпКарлинос
87нпЗекинья
9нпKhalid Hachadi
14врMateus Pasinato
19зщСтивен Витория
2зщЖоау Аурелиу
4зщЯго
75зщАбду Конте
26пзАлекс Соарес
21пзФилипе Суареш
6пзФабиу Феррейра
27пзПедру Нуну
10нпБилель Ауашерия
29нпФабиу Абреу
Запасные игроки
7нпЭлдер Гедеш
22нпБрайан Мансилья
20пзRodrigo Antonio Mathiola
12врМилтон
66зщЖоау Мейра
16зщАндре Соуза
26нпКгаоджело Секгота
22нпЛютер Сингх
7нпНене
16пз Сори Мане
88врПедру Тригейра
5зщАнтони Д'Альберто
3зщЛазар Росич
70нпЛуиш Машаду
События матча
38'
Бруно
56'
Эбер
58'
Стивен Витория
66'
Филипе Суареш
66'
Лютер Сингх
67'
Khalid Hachadi
67'
Элдер Гедеш
71'
Карлинос
71'
Брайан Мансилья
73'
Брайан Мансилья
78'
Фабиу Абреу
78'
Нене
84'
Педру Нуну
84'
Сори Мане
86'
Зекинья
86'
Rodrigo Antonio Mathiola
команда и в н п мячи очки
1 Фамаликан 5 4 1 0 11-5 13
2 Бенфика 5 4 0 1 13-2 12
3 Порту 5 4 0 1 13-4 12
4 Боавишта 5 2 3 0 6-4 9
5 Спортинг 5 2 2 1 9-7 8
6 Тондела 5 2 2 1 8-6 8
7 Санта-Клара 5 2 2 1 3-2 8
8 Риу Аве 5 2 1 2 11-9 7
9 Морейренсе 5 2 1 2 5-5 7
10 Витория Гимарайнш 5 1 3 1 8-7 6
11 Витория Сетубал 5 1 3 1 1-4 6
12 Белененсеш 5 1 2 2 3-4 5
13 Жил Висенте 5 1 2 2 3-7 5
14 Портимоненсе 5 1 1 3 5-8 4
15 Брага 5 1 1 3 5-9 4
16 Маритиму 5 1 1 3 6-10 4
17 Авеш 5 1 0 4 8-16 3
18 Пасуш де Феррейра 5 0 1 4 3-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден