21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Бартоломеу Варела (Мало-ле-Бен, Франция)
Гренобль
Шатору
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Реми Мулумба
Ромен Гранж
Стартовые составы
1врБрис Моблё
23зщ Жером Момбрис
14зщЛоик Нестор
5зщАдриан Монфрей
29зщПьер Гибо
21пзЖесси Бенет
6пзШарль Пикель
22пзАрсен Элого
18пзАнтони Бельмонт
7нпWilly Afonso Semedo Johnson
2нпMoussa Djitte
1врЖюльен Фабри
5зщСеку Конде
21зщКристофер Опери
3зщЯнник М'Боне
24зщ Чакер Альхадур
4пз Реми Мулумба
20пзАлександр Рено
8пзВалентин Ванбалегем
15пзРомен Гранж
22нпPhilippe Paulin Keny
9нпШейк Диарра
Запасные игроки
10пзFlorian Michel
17нп Терелл Ондан
9нпКристофер Кристинссон
16врПапа Демба Камара
35зщChris Vianney Goteni
24пз Ибраима Кулибали
8нп Жонатан Тинан
25нпIlyas Chouaref
27пзЛео Леруа
19пзОпа Сангант
16врРеми Пийо
28зщЖереми Кордоваль
26пзBrian Chevreuil
14нпAlexis Goncalves Pereira
События матча
40'
Philippe Paulin Keny
40'
Ilyas Chouaref
60'
Шейк Диарра
60'
Лео Леруа
62'
Лео Леруа
73'
Антони Бельмонт
73'
Florian Michel
73'
Александр Рено
73'
Опа Сангант
75'
Опа Сангант
77'
Willy Afonso Semedo Johnson
77'
Терелл Ондан
80'
Реми Мулумба
Ромен Гранж
82'
Арсен Элого
82'
Кристофер Кристинссон
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс