21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Бартоломеу Варела (Мало-ле-Бен, Франция)
Главный судья: Бартоломеу Варела (Мало-ле-Бен, Франция)
Гренобль
Шатору
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
80'
Реми Мулумба
Ромен Гранж |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Philippe Paulin Keny
40'
Ilyas Chouaref
60'
Шейк Диарра
60'
Лео Леруа
62'
Лео Леруа
73'
Антони Бельмонт
73'
Florian Michel
73'
Александр Рено
73'
Опа Сангант
75'
Опа Сангант
77'
Willy Afonso Semedo Johnson
77'
Терелл Ондан
80'
Реми Мулумба
Ромен Гранж 82'
Арсен Элого
82'
Кристофер Кристинссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лорьян | 28 | 17 | 3 | 8 |
|
54 |
2 | Ланс | 28 | 15 | 8 | 5 |
|
53 |
3 | Аяччо | 28 | 15 | 7 | 6 |
|
52 |
4 | Труа | 28 | 16 | 3 | 9 |
|
51 |
5 | Клермон | 28 | 14 | 8 | 6 |
|
50 |
6 | Гавр | 28 | 11 | 11 | 6 |
|
44 |
7 | Валансьен | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Генгам | 28 | 10 | 9 | 9 |
|
39 |
9 | Шамбли | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Гренобль | 28 | 7 | 14 | 7 |
|
35 |
11 | Шатору | 28 | 9 | 7 | 12 |
|
34 |
12 | Осер | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
13 | Кан | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
14 | Сошо | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Нанси | 28 | 6 | 16 | 6 |
|
34 |
16 | Родез | 28 | 8 | 8 | 12 |
|
32 |
17 | Париж | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
18 | Ле-Ман | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
19 | Ньор | 28 | 6 | 8 | 14 |
|
26 |
20 | Орлеан | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |