3 декабря 2019 года, вторник, 23:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Гастон Пети», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Шатору
Сошо
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
41'
Юнес Каабуни
Софьян Даам 91'
Лео Леруа
Ромен Гранж |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Кристофер Опери
41'
Юнес Каабуни
Софьян Даам 67'
Шейк Диарра
67'
Alexis Goncalves Pereira
70'
Philippe Paulin Keny
70'
Лео Леруа
70'
Fabien Ourega
70'
Gaëtan Weissbeck
77'
Melvin Sitti
80'
Реми Мулумба
80'
Andrew Jung
81'
Жереми Ливолан
81'
Софьян Диоп
83'
Andrew Jung
87'
Абдулайе Сане
87'
Тома Туре
91'
Лео Леруа
Ромен Гранж |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лорьян | 28 | 17 | 3 | 8 |
|
54 |
2 | Ланс | 28 | 15 | 8 | 5 |
|
53 |
3 | Аяччо | 28 | 15 | 7 | 6 |
|
52 |
4 | Труа | 28 | 16 | 3 | 9 |
|
51 |
5 | Клермон | 28 | 14 | 8 | 6 |
|
50 |
6 | Гавр | 28 | 11 | 11 | 6 |
|
44 |
7 | Валансьен | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Генгам | 28 | 10 | 9 | 9 |
|
39 |
9 | Шамбли | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Гренобль | 28 | 7 | 14 | 7 |
|
35 |
11 | Шатору | 28 | 9 | 7 | 12 |
|
34 |
12 | Осер | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
13 | Кан | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
14 | Сошо | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Нанси | 28 | 6 | 16 | 6 |
|
34 |
16 | Родез | 28 | 8 | 8 | 12 |
|
32 |
17 | Париж | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
18 | Ле-Ман | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
19 | Ньор | 28 | 6 | 8 | 14 |
|
26 |
20 | Орлеан | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |