21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:0
Стадион: «Рене Гайяр», вместимость: 10898 зрителей.
Главный судья: Орельен Пети (Франция)
Ньор
Валансьен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Ибраим Сиссоко
Стартовые составы
30врКентен Браа
3зщFlorian Lapis
5зщМатьё Санс
25зщGuy-Marcelin Kilama Kilama
23зщЖульен Да Коста
14зщТибо Вион
10пзValentin Jacob
19пзBrahima Doukansy
12пзAntoine Leautey
8пз Оливье Кеман
9нпИбраим Сиссоко
40врЖером Приор
25зщЭммануэл Нтим
28зщ Лоран Дос Сантос
14зщЖоффре Кюффо
5зщМаксим Спано
2зщАли Абейд
33пзNoah Diliberto
4пзСесси Д'Алмейда
18нпБатист Гийом
11нпМалек Шерги
9нпТедди Шевалье
Запасные игроки
18нпГодюэн Куалипу
7пзДавид Джигла
16врEnzo Pauchet
17пзLouis Ameka Autchanga
34пзSamuel Renel
33нпDarlin Zidane Yongwa Ngameni
21нпZoumana Koné
26нпKevin Cabral
7нпСтив Амбри
10пзГотье Эн
30врНиколя Косик
27зщФредерик Бонг
20пзMahame Siby
12нпБенжамен Муканджо
События матча
24'
Али Абейд
29'
Florian Lapis
66'
Antoine Leautey
66'
Годюэн Куалипу
67'
Али Абейд
67'
Kevin Cabral
76'
Тедди Шевалье
76'
Стив Амбри
78'
Лоран Дос Сантос
79'
Тибо Вион
79'
Давид Джигла
88'
Батист Гийом
88'
Готье Эн
90'
Ибраим Сиссоко
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:374 ′ ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 0:1пер. Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:032 ′ Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш