10 августа 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
7'
Anderson Degbolé Niangbo
Романо Шмид
22'
Эрлинг Холанн
Жером Онген
39'
Михаэль Золльбауэр
65'
Эрлинг Холанн
Хван Хи Чан
78'
Шош-Зальман Вайссман
Михаэль Линдль
89'
Эрлинг Холанн
Хван Хи Чан
92'
Андре Рамальо
Андреас Ульмер
Стартовые составы
1врЧичан Станкович
25зщПатрик Фаркас
15зщАндре Рамальо
17зщАндреас Ульмер
6зщ Жером Онген
28пзАнтуан Бернед
8пзДиади Самассеку
37пзМасая Окугава
18нпТакуми Минамино
30нпЭрлинг Холанн
20нпПатсон Дака
31врАлександр Кофлер
26зщМихаэль Золльбауэр
7зщЛукас Шмиц
27зщМихаэль Новак
15зщНеманья Рнич
16пзМарио Лайтгеб
8пзМарсель Рицмайер
11пзРомано Шмид
10пзМихаэль Линдль
21пзAnderson Degbolé Niangbo
9нпШош-Зальман Вайссман
Запасные игроки
9пзХван Хи Чан
14пзДоминик Собослаи
45пзЭнок Мвепу
31врКарлос Мигел Коронел
5зщАльберт Вальчи
43зщРасмус Кристенсен
7нпСеку Койта
24пзКристофер Верницниг
34пзМарк Андре Шмербёк
13нпАлександер Шмидт
29врМануэль Куттин
4зщManfred Gollner
39зщStefan Gölles
19пз Свен Шпранглер
События матча
7'
Anderson Degbolé Niangbo
Романо Шмид
22'
Эрлинг Холанн
Жером Онген
30'
Марсель Рицмайер
39'
Михаэль Золльбауэр
46'
Жером Онген
57'
Михаэль Новак
57'
Кристофер Верницниг
62'
Патсон Дака
62'
Хван Хи Чан
65'
Эрлинг Холанн
Хван Хи Чан
71'
Масая Окугава
71'
Доминик Собослаи
72'
Anderson Degbolé Niangbo
72'
Марк Андре Шмербёк
78'
Шош-Зальман Вайссман
Михаэль Линдль
79'
Такуми Минамино
79'
Энок Мвепу
84'
Энок Мвепу
85'
Марсель Рицмайер
85'
Александер Шмидт
88'
Эрлинг Холанн
89'
Эрлинг Холанн
Хван Хи Чан
92'
Андре Рамальо
Андреас Ульмер

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго