30 ноября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Борнова Доганлар», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция)
Гёзтепе
Фенербахче
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Андре Каштру
44'
Сердар Азиз
Эмре Белёзоглу
63'
Альпаслан Озтюрк
68'
Гарри Родригес
Ведат Мурики
Стартовые составы
13врБету
41зщБеркан Эмир
20зщ Ламин Гассама
4зщТити
5пз Альпаслан Озтюрк
88пзСонер Айдогду
8пзАндре Каштру
11пз Сердар Гюрлер
7пзХалиль Акбунар
32нп Кэмерон Джером
99нпСтефано Наполеони
98врАлтай Байиндыр
32зщМатиас Занка Йоргенсен
15зщСердар Азиз
7пзОзан Туфан
5пзЭмре Белёзоглу
20пзЛуис Густаво
24пз Гарри Родригес
23пзДениз Тюрюдж
11пз Виктор Мозес
17пз Набиль Дирар
10нпМакс Крузе
Запасные игроки
10пзМоссоро
63нп Дениз Кадах
23пз Ясин Озтекин
1врМехмет Бакырбаш
33зщАтынч Нукан
25зщУоллес
55зщLéo Schwechlen
6пз Сельсо Борхес
30пзЯлчин Каян
9нп Эрен Дердийок
94нп Ведат Мурики
25пзЖаилсон
16пз Ферди Кадыоглу
35врХарун Текин
3зщ Хассан Али Калдырым
18зщСадик Чифтпинар
6пз Толгай Арслан
14пз Толга Джигерджи
26пзАлпер Потук
21пзМиха Зайц
События матча
7'
Андре Каштру
44'
Сердар Азиз
Эмре Белёзоглу
50'
Эмре Белёзоглу
57'
Луис Густаво
61'
Набиль Дирар
61'
Алтай Байиндыр
63'
Альпаслан Озтюрк
63'
Дениз Тюрюдж
64'
Матиас Занка Йоргенсен
64'
Ведат Мурики
68'
Гарри Родригес
Ведат Мурики
73'
Ламин Гассама
75'
Эмре Белёзоглу
75'
Жаилсон
76'
Сердар Азиз
80'
Стефано Наполеони
80'
Моссоро
82'
Дениз Тюрюдж
82'
Ферди Кадыоглу
89'
Жаилсон
90+8'
Сердар Гюрлер
90'
Кэмерон Джером
90'
Дениз Кадах
90+8'
Ясин Озтекин
91'
Луис Густаво
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 30 18 9 3 57-27 63
2 Трабзонспор 29 16 10 3 65-32 58
3 Сивасспор 29 15 8 6 50-33 53
4 Галатасарай 29 14 10 5 48-26 52
5 Бешикташ 29 15 5 9 49-35 50
6 Фенербахче 30 14 7 9 53-40 49
7 Аланьяспор 30 13 9 8 53-33 48
8 Гёзтепе 30 10 8 12 37-40 38
9 Газишехир 30 9 11 10 42-46 38
10 Антальяспор 30 9 10 11 35-48 37
11 Касымпаша 29 10 5 14 44-51 35
12 Денизлиспор 30 8 8 14 29-43 32
13 Генчлербирлиги 30 8 8 14 35-49 32
14 Ризеспор 29 8 5 16 31-49 29
15 Йени Малатьяспор 30 7 8 15 43-46 29
16 Кайсериспор 29 7 7 15 33-64 28
17 Коньяспор 29 5 12 12 24-40 27
18 Анкарагюджю 30 5 10 15 27-53 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З