18 августа 2019 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Булент Биринджиоглу (Турция)
Коньяспор
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСеркан Кырынтылы
14зщМарин Аничич
87зщФерхат Озторун
4зщАли Туран
89зщНейц Скубич
6пзЙенс Йонссон
7пзОмер Али Сахинер
11пз Дени Милошевич
8пзМарко Евтович
88нпErdon Daci
10нпРиад Баич
1врКорджан Челикай
70зщСтелиос Кициу
22зщМихал Паздан
4зщМехмет Сак
13зщАнте Кулушич
10пзЭктор Кантерос
3пзСедат Агчай
20пзАйдын Карабулут
21пз Вильфред Мок
23нпИлхан Парлак
12нпДевер Оргилль
Запасные игроки
9нпМюджахит Акчай
27зщАли Ясар
17врМахмут Ташкиран
61врМюджахит Аталай
25зщАлпер Улудаг
39зщЕвгений Опанасенко
42зщ Петар Филипович
5зщСелим Ай
20пз Али Чамдали
32пзAli Karakaya
95нпЗаур Садаев
14пз Рикардо Фати
19зщCebrail Karayel
99врFurkan Bekleviç
2зщЯлчин Айхан
5зщAlihan Kubalas
8зщТьягу Пинту
17пзEnder Aygören
27пзAhmet Can Arık
28нпHasan Kaya
События матча
24'
Илхан Парлак
73'
Ферхат Озторун
73'
Мюджахит Акчай
77'
Айдын Карабулут
77'
Заур Садаев
79'
Дени Милошевич
79'
Али Ясар
86'
Вильфред Мок
86'
Рикардо Фати
87'
Мехмет Сак
87'
Cebrail Karayel
94'
Рикардо Фати
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс