19 января 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:0
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Бетис
Реал Сосьедад
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Борха Иглесиас
Серхио Каналес
44'
Хоакин Санчес
Эмерсон
95'
Серхио Каналес
Андрес Гуардадо
Стартовые составы
1врХоэль Роблес Бласкес
5зщМарк Бартра
22зщЭмерсон
32зщЭдгар Гонсалес
23зщ Айсса Манди
15пзАлекс Морено
10пзСерхио Каналес
17пзХоакин Санчес
18пз Андрес Гуардадо
24пзКарлес Аленья
9нпБорха Иглесиас
1врАлехандро Ремиро
3зщДиего Льоренте
2зщХосеба Сальдуа
12зщАйэн Муньос
24зщРобен Ле Норман
16пзАндер Гевара
21пзМартин Эдегор
8пзМикель Мерино
7нпКристиан Португес
19нпАлександер Исак
10нпМикель Оярсабаль
Запасные игроки
21пзРодригес Гидо
16нпЛоренсо Морон
11нпКристиан Тельо
13врДаниэль Мартин
12зщ Сидней
19зщАнтонио Барраган
20пзДиего Лаинес
22нпАндер Барренечеа
9нпВиллиан Жозе
18зщАндони Эспиноса
30врАндони Субиаурре
15зщМодибо Саньян
14пзРубен Пардо
23пзЛука Фуэнтес
События матча
16'
Диего Льоренте
23'
Андрес Гуардадо
27'
Борха Иглесиас
Серхио Каналес
44'
Хоакин Санчес
Эмерсон
57'
Александер Исак
57'
Андер Барренечеа
68'
Карлес Аленья
68'
Родригес Гидо
69'
Алекс Морено
71'
Кристиан Португес
71'
Виллиан Жозе
74'
Борха Иглесиас
74'
Лоренсо Морон
80'
Хосеба Сальдуа
80'
Андони Эспиноса
82'
Хоакин Санчес
82'
Кристиан Тельо
91'
Эмерсон
95'
Серхио Каналес
Андрес Гуардадо
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 21 13 4 4 50-25 43
2 Реал Мадрид 20 12 7 1 38-13 43
3 Севилья 21 11 5 5 27-20 38
4 Атлетико М 20 9 8 3 22-14 35
5 Валенсия 21 9 7 5 32-29 34
6 Хетафе 20 9 6 5 29-20 33
7 Вильярреал 21 9 4 8 36-29 31
8 Реал Сосьедад 20 9 4 7 33-28 31
9 Атлетик Б 21 7 10 4 22-15 31
10 Осасуна 21 6 10 5 28-25 28
11 Гранада 21 8 3 10 25-28 27
12 Бетис 20 7 6 7 29-32 27
13 Леванте 21 8 2 11 26-32 26
14 Алавес 21 6 5 10 22-31 23
15 Эйбар 20 6 4 10 20-29 22
16 Вальядолид 20 4 10 6 17-23 22
17 Мальорка 20 5 3 12 22-34 18
18 Сельта 20 3 7 10 17-30 16
19 Эспаньол 21 3 6 12 17-38 15
20 Леганес 20 3 5 12 16-33 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс