3 ноября 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Вильярреал
Атлетик Б
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
60'
Висенте Иборра
63'
Мойсес Гомес
63'
Самуэль Чуквезе
66'
Микель Сан-Хосе
66'
Микель Весга
68'
Карл Токо Экамби
68'
Карлос Бакка
74'
Ибай Гомес
74'
Иньиго Кордоба
80'
Андре-Франк Ангисса
80'
Хавьер Онтиверос
86'
Икер Муньяин
86'
Гаиска Ларрасабаль
93'
Хавьер Онтиверос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Барселона | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Севилья | 38 | 19 | 13 | 6 |
|
70 |
4 | Атлетико М | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
7 | Гранада | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Хетафе | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Валенсия | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Осасуна | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Атлетик Б | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
12 | Леванте | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Эйбар | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Вальядолид | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Бетис | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Алавес | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Сельта | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Леганес | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Мальорка | 38 | 9 | 6 | 23 |
|
33 |
20 | Эспаньол | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |