21 сентября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Леванте
Эйбар
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Педро Леон
61'
Рохер Марти
61'
Серхио Леон
64'
Иван Рамис
64'
Паулу Оливейра
70'
Педро Леон
70'
Гонсало Эскаланте
71'
Гонсало Мелеро
71'
Неманья Радоя
81'
Марко Дмитрович
86'
Хосе Моралес
86'
Эрнани
86'
Фабиан Орельяна
86'
Шарлес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Барселона | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Севилья | 38 | 19 | 13 | 6 |
|
70 |
4 | Атлетико М | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
7 | Гранада | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Хетафе | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Валенсия | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Осасуна | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Атлетик Б | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
12 | Леванте | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Эйбар | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Вальядолид | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Бетис | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Алавес | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Сельта | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Леганес | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Мальорка | 38 | 9 | 6 | 23 |
|
33 |
20 | Эспаньол | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |