18 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Алавес
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
54'
Хоселу
Алейш Видаль
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
21зщМартин Падилья
4зщ Родриго Эли
6зщГильермо Марипан
3зщРубен Дуарте
18пзАлейш Видаль
22пзМубарак Вакасо
19пзМану
8пзТомас Пина
11нпLuis Jesús Rioja González
9нпХоселу
13врАйтор Фернандес
14зщ Рубен Везу
15зщСерхио Постиго
20зщХорхе Мирамон
3зщАнтонио Гарсия
10пзЭнис Барди
17пзНикола Вукчевич
22пзГонсало Мелеро
24пзХосе Кампанья
21нпБорха Майораль
7нпСерхио Леон
Запасные игроки
20пзПере Понс
27зщАльберто Родригес
7нпЛукас Перес
13врАнтонио Сивера
17зщАдриан Марин
29пзBorja Sainz Eguskiza
10нпЙон Гвидетти
11пзХосе Моралес
16пзРубен Рочина
9нпРохер Марти
1врОйер Оласабаль
23зщКоке
18зщ Эрик Кабако
8нп Эрнани
События матча
37'
Хоселу
45'
Гонсало Мелеро
54'
Хоселу
Алейш Видаль
65'
Ману
67'
Ману
67'
Пере Понс
67'
Никола Вукчевич
67'
Гонсало Мелеро
67'
Хосе Моралес
67'
Рубен Рочина
78'
Серхио Леон
78'
Рохер Марти
83'
Luis Jesús Rioja González
83'
Альберто Родригес
86'
Хоселу
86'
Лукас Перес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 25 17 4 4 62-29 55
2 Реал Мадрид 25 15 8 2 46-17 53
3 Севилья 25 12 7 6 34-25 43
4 Атлетико М 25 11 10 4 28-18 43
5 Хетафе 25 12 6 7 36-25 42
6 Реал Сосьедад 24 12 4 8 42-31 40
7 Вильярреал 25 11 5 9 43-35 38
8 Валенсия 25 10 8 7 35-37 38
9 Гранада 25 11 3 11 32-31 36
10 Леванте 25 10 2 13 31-36 32
11 Атлетик Б 25 7 10 8 24-22 31
12 Осасуна 25 7 10 8 31-35 31
13 Алавес 25 8 6 11 27-35 30
14 Бетис 25 7 9 9 35-40 30
15 Вальядолид 25 6 11 8 22-28 29
16 Эйбар 24 6 6 12 22-37 24
17 Сельта 25 5 9 11 22-34 24
18 Мальорка 25 6 4 15 26-42 22
19 Леганес 25 4 7 14 18-37 19
20 Эспаньол 25 4 7 14 22-44 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье