18 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Алавес
Леванте
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
54'
Хоселу
Алейш Видаль
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
21зщМартин Падилья
4зщ Родриго Эли
6зщГильермо Марипан
3зщРубен Дуарте
18пзАлейш Видаль
22пзМубарак Вакасо
19пзМану
8пзТомас Пина
11нпLuis Jesús Rioja González
9нпХоселу
13врАйтор Фернандес
14зщ Рубен Везу
15зщСерхио Постиго
20зщХорхе Мирамон
3зщАнтонио Гарсия
10пзЭнис Барди
17пзНикола Вукчевич
22пзГонсало Мелеро
24пзХосе Кампанья
21нпБорха Майораль
7нпСерхио Леон
Запасные игроки
20пзПере Понс
27зщАльберто Родригес
7нпЛукас Перес
13врАнтонио Сивера
17зщАдриан Марин
29пзBorja Sainz Eguskiza
10нпЙон Гвидетти
11пзХосе Моралес
16пзРубен Рочина
9нпРохер Марти
1врОйер Оласабаль
23зщКоке
18зщ Эрик Кабако
8нп Эрнани
События матча
37'
Хоселу
45'
Гонсало Мелеро
54'
Хоселу
Алейш Видаль
65'
Ману
67'
Ману
67'
Пере Понс
67'
Никола Вукчевич
67'
Гонсало Мелеро
67'
Хосе Моралес
67'
Рубен Рочина
78'
Серхио Леон
78'
Рохер Марти
83'
Luis Jesús Rioja González
83'
Альберто Родригес
86'
Хоселу
86'
Лукас Перес
команда и в н п мячи очки
1 Севилья 4 3 1 0 5-1 10
2 Атлетико М 4 3 0 1 5-4 9
3 Атлетик Б 4 2 2 0 4-1 8
4 Реал Мадрид 4 2 2 0 9-6 8
5 Барселона 4 2 1 1 12-7 7
6 Гранада 4 2 1 1 9-5 7
7 Реал Сосьедад 4 2 1 1 4-3 7
8 Леванте 4 2 0 2 6-5 6
9 Осасуна 4 1 3 0 4-3 6
10 Вильярреал 4 1 2 1 10-8 5
11 Алавес 4 1 2 1 2-2 5
12 Вальядолид 4 1 2 1 4-5 5
13 Валенсия 4 1 1 2 5-7 4
14 Мальорка 4 1 1 2 2-4 4
15 Бетис 4 1 1 2 6-9 4
16 Сельта 4 1 1 2 3-6 4
17 Эспаньол 4 1 1 2 2-6 4
18 Хетафе 4 0 3 1 3-4 3
19 Эйбар 4 0 1 3 4-7 1
20 Леганес 4 0 0 4 1-7 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас