17 июля 2019 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Главный судья: Геад Гриша (Египет)
Тунис
Нигерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Одион Игало
Стартовые составы
22врМоэз Бен-Черифиа
21зщНассим Хнид
5зщУссама Хаддади
4зщЯссин Мерия
14пзМохамед Дрегер
17пзЭйе Скири
20пзГилане Шалали
13пзФержани Сасси
9нпАнис Бадри
10нпВахби Хазри
11нпТаха Хенисси
23врФрэнсис Узохо
22зщКеннет Омеруо
2зщОла Эйна
3зщДжамилу Коллинс
5зщВиллиам Трост-Эконг
8пзОдженекаро Этебо
18пзАлекс Айуоби
4пзОнинье Ндиди
13пзСамуэль Чуквезе
9нпОдион Игало
7нпАхмед Муса
Запасные игроки
8нпФирас Шауат
23пзНаим Слити
6зщРами Бедуи
1врФарук Бен-Мустафа
16врМуе Хассен
3зщДилан Бронн
12пзКарим Ауази
19пзАйман Бен Мохамед
18пзБассем Срарфи
15пзМарк Ламти
2пзВайди Кечрида
7нпЮссеф Мсакни
21нпВиктор Осимхен
15нпМоузес Саймон
17нпСамуэль Калу Оджим
16врДэниэл Акпейи
1врЭзенва Икечукву
12зщАбдуллаи Шеку
6зщЛеон Балогун
19пзДжон Огу
14нпПол Онуачу
11нпГенри Оньекуру
События матча
3'
Одион Игало
18'
Онинье Ндиди
44'
Таха Хенисси
44'
Фирас Шауат
46'
Одион Игало
46'
Виктор Осимхен
58'
Анис Бадри
58'
Наим Слити
61'
Гилане Шалали
67'
Нассим Хнид
67'
Рами Бедуи
75'
Ахмед Муса
75'
Моузес Саймон
90'
Самуэль Чуквезе
90'
Самуэль Калу Оджим
92'
Рами Бедуи

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон