22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сиксфилдс», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Нортгемптон Таун
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Вадейн Оливер
Крис Лайнс
81'
Сэм Хоскинс
Стартовые составы
1врДэвид Корнелл
6зщДжордан Тернбулл
33зщЛлойд Джонс
5зщЧарли Гуд
44пзПол Андерсон
8пзРайан Уотсон
10пзНики Адамс
14пзКрис Лайнс
39пзCallum Morton
7нпСэм Хоскинс
19нпВадейн Оливер
1врLewis Ward
2зщПирс Свини
15зщТом Паркс
5зщАарон Мартин
24пзБреннан Дикенсон
27пзArchie Collins
4пзНайджел Атангана
11пзRandell Williams
14нп Ник Эйджос
12нпРайан Боуман
17нпМэтт Джей
Запасные игроки
12пзScott Pollock
23зщМайкл Харриман
4пзАлан Маккормак
25врСтивен Арнольд
45зщМарк Маршалл
22пзMorgan Roberts
20нпMatthew Warburton
8пзНиколас Лоу
20зщJayden Richardson
18нпАлекс Фишер
13врДжаред Томпсон
21зщДин Моксей
7пзЛи Мартин
25пзДжейк Тейлор
События матча
1'
Вадейн Оливер
Крис Лайнс
56'
Райан Уотсон
56'
Scott Pollock
60'
Мэтт Джей
60'
Николас Лоу
69'
Вадейн Оливер
69'
Майкл Харриман
75'
Бреннан Дикенсон
75'
Ник Эйджос
75'
Jayden Richardson
75'
Алекс Фишер
80'
Пирс Свини
81'
Пол Андерсон
81'
Алан Маккормак
81'
Сэм Хоскинс
93'
Ники Адамс
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 37 18 11 8 53-43 65
5 Челтнем Таун 36 17 13 6 52-27 64
6 Нортгемптон Таун 37 17 7 13 54-40 58
7 Колчестер Юнайтед 37 15 13 9 52-37 58
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс