8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:1
Стадион: «Сиксфилдс», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Нортгемптон Таун
Порт Вейл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
72'
Дэвид Уоррал
Том Конлон
Стартовые составы
1врДэвид Корнелл
16зщСкотт Уортон
5зщЧарли Гуд
33зщЛлойд Джонс
45зщМарк Маршалл
8пзРайан Уотсон
44пзПол Андерсон
10пзНики Адамс
39пзCallum Morton
7нпСэм Хоскинс
19нпВадейн Оливер
1врСкотт Браун
5зщЛион Легге
2зщJames Gibbons
24зщМитчелл Кларк
28зщШон Брисли
10пзТом Конлон
20пзСкотт Бёрджесс
11пзКристиан Монтаньо
7пзДэвид Уоррал
4пзЛюк Джойс
21нпРичи Беннетт
Запасные игроки
11нпЭнди Уильямс
20нпMatthew Warburton
14пзКрис Лайнс
25врСтивен Арнольд
23зщМайкл Харриман
3зщДжо Мартин
6зщДжордан Тернбулл
9нпТомас Поуп
15зщNathan Smith
30врДжонни Мэддисон
12пзУилл Аткинсон
17пзРис Браун
8пзЭммануэл Ойелеке
13нпМарк Каллен
События матча
44'
Кристиан Монтаньо
44'
Пол Андерсон
46'
Сэм Хоскинс
49'
Митчелл Кларк
58'
Ричи Беннетт
58'
Томас Поуп
61'
Callum Morton
61'
Энди Уильямс
72'
Пол Андерсон
72'
Matthew Warburton
72'
Дэвид Уоррал
Том Конлон
76'
Том Конлон
84'
James Gibbons
85'
Райан Уотсон
85'
Крис Лайнс
85'
Скотт Бёрджесс
85'
Nathan Smith
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)