25 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мосс Роуз», вместимость: 6355 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Маклсфилд Таун
Форест Грин Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Карл Винчестер
Odin Bailey
74'
Джо Айронсайд
Ben Stephens
83'
Arthur Gnahoua
Стартовые составы
1врДжонатан Митчелл
23зщДэвид Фитцпатрик
15зщFraser Horsfall
16зщКори О'Киффи
5зщФиакр Келлехер
8пзДжей Харрис
19пзДэнни Уайтхед
14пзКоннор Кирби
11пзТеодор Арчибалд
7нпArthur Gnahoua
9нпДжо Айронсайд
26врКонрад Логан
3зщDominic Bernard
20зщLiam Kitching
6зщФарренд Роусон
7пзКарл Винчестер
14пз Эбу Адамс
16пзJevani Brown
15пзРоберт Холл
42пзOdin Bailey
19пзНейтан Макгинли
28нпJosh March
Запасные игроки
20пзЭммануэл Осадебе
10пзBen Stephens
18нпДжэйкоб Блит
13врРейс Чарльз-Кук
25зщНатан Кэмерон
24зщМайкл Роуз
25нпДжуниор Мондал
10нпАарон Коллинз
9нпМэттью Стивенс
1врАдам Смит
5зщМэтт Миллз
18пзКевин Доусон
29нпДжек Эйтчисон
События матча
17'
Карл Винчестер
Odin Bailey
28'
Jevani Brown
28'
Джуниор Мондал
61'
Джей Харрис
61'
Эммануэл Осадебе
65'
Роберт Холл
65'
Аарон Коллинз
69'
Fraser Horsfall
71'
Коннор Кирби
71'
Ben Stephens
74'
Джо Айронсайд
Ben Stephens
80'
Кори О'Киффи
83'
Arthur Gnahoua
84'
Джо Айронсайд
84'
Джэйкоб Блит
88'
Josh March
88'
Мэттью Стивенс
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 0:1 Лестер Сити
Портсмут 4:2 Барнсли
Бёрнли 1:2 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 0:2 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 0:0 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 0:0 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 1:1 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 1:1 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 1:1 Атлетик Б
Валенсия 2:0 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 1:3 Болонья
Фиорентина 0:023 ′ Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 3:1 Майнц
Вольфсбург 1:2 Герта
Айнтрахт Ф 2:0 РБ Лейпциг
Фрайбург 0:2 Падерборн 07
Унион 2:0 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 0:0пер. Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 1:023 ′ Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Анкарагюджю
Касымпаша 1:2 Аланьяспор
Фенербахче 0:023 ′ Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 1:2 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:3 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Докса 0:023 ′ АПОЭЛ
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 3:0 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 2:4 Ливингстон
Мазервелл 0:0 Хайберниан
Сент-Джонстон 2:1 Килмарнок