7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эбби», вместимость: 9617 зрителей.
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)
Кембридж Юнайтед
Плимут Аргайл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Кайл Нойл
Реджи Лэмб
Стартовые составы
1врДимитар Митов
5зщГрег Тейлор
16зщHarry Darling
34зщЭллиотт Уорд
8зщЛиам О'Нил
2зщКайл Нойл
22пзПол Льюис
19пзРеджи Лэмб
7пзLuke Hannant
26нпHarvey Knibbs
20нпСэм Смит
24врАлекс Палмер
5зщСкот Вуттон
8зщДжо Эдвардс
3зщГари Сойер
6зщНайал Канаван
25зщДжошуа Грант
15пзКонор Грант
10пзДэнни Мэйор
7пзЭнтони Сарсевич
11пзДоминик Телфорд
17нпБайрон Мур
Запасные игроки
21пз Самир Каррутерс
30пз Джек Роулс
9нпЭндрю Даллас
25врКаллум Бёртон
33зщLewis Simper
3зщДэниел Джонс
24зщJordan Norville-Williams
16пз Джоэл Грант
32пзДжордж Купер
18нпБилли Кларк
1врMichael Cooper
2зщДжо Райли
39нпЗак Радден
9нпРайан Тейлор
События матча
18'
Кайл Нойл
Реджи Лэмб
33'
Найал Канаван
43'
Джо Эдвардс
50'
Грег Тейлор
55'
Конор Грант
55'
Джоэл Грант
57'
Пол Льюис
60'
Лиам О'Нил
60'
Самир Каррутерс
65'
Джо Эдвардс
65'
Джордж Купер
66'
Самир Каррутерс
73'
Доминик Телфорд
73'
Билли Кларк
79'
Реджи Лэмб
79'
Harvey Knibbs
79'
Джек Роулс
79'
Эндрю Даллас
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 20 12 3 5 35-22 39
2 Эксетер Сити 20 10 6 4 27-22 36
3 Форест Грин Роверс 20 10 5 5 24-15 35
4 Кру Александра 19 10 4 5 32-22 34
5 Брэдфорд Сити 19 10 4 5 27-18 34
6 Челтнем Таун 19 9 7 3 31-15 34
7 Нортгемптон Таун 20 9 4 7 30-22 31
8 Колчестер Юнайтед 19 8 6 5 24-17 30
9 Плимут Аргайл 19 8 5 6 27-22 29
10 Порт Вейл 20 7 7 6 25-26 28
11 Кембридж Юнайтед 20 7 6 7 24-19 27
12 Ньюпорт Каунти 18 7 6 5 17-15 27
13 Солфорд Сити 20 6 7 7 23-29 25
14 Сканторп Юнайтед 20 6 6 8 27-26 24
15 Маклсфилд Таун 19 5 8 6 18-21 23
16 Уолсолл 20 6 4 10 15-26 22
17 Кроули Таун 20 5 7 8 25-31 22
18 Мэнсфилд Таун 20 5 6 9 26-29 21
19 Лейтон Ориент 20 5 6 9 27-35 21
20 Гримсби Таун 18 5 5 8 20-25 20
21 Карлайл Юнайтед 20 5 5 10 20-32 20
22 Олдхэм Атлетик 19 4 8 7 20-27 20
23 Моркам 20 3 6 11 17-36 15
24 Стивенидж 19 2 9 8 12-21 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон