11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АБАКС - Лондон Роуд», вместимость: 15315 зрителей.
Главный судья: Кевин Джонсон (Уэстон-сьюпер-Мэр, Англия)
Питерборо Юнайтед
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врКристи Пим
3зщДэн Батлер
5зщМарк Биверс
6зщФрэнки Кент
24зщНиалл Мэйсон
29пзДжек Тейлор
14пзЛуис Рид
12пзРис Браун
21пз Джордж Бойд
7нпMohamed Eisa
17нпАйван Тони
1вр Джек Бонэм
14зщАлфи Джонс
6зщКоннор Огилви
27зщJack Tucker
12зщБарри Фуллер
10пзДжордан Робертс
5пз Макс Эмер
24пзThomas O'Connor
4пзСтюарт О'Киф
22пзОливер Ли
7нпБрэндон Хэнлан
Запасные игроки
11пзМаркус Мэддисон
16зщРис Беннетт
23пзJoe Ward
25врКонор О'Молли
18зщFrazer Blake-Tracy
31пзKyle Barker
32пзHarrison Burrows
23нп Алекс Джакубяк
21врJoe Walsh
19зщМарк Маршалл
11пз Риган Чарльз-Кук
17пзБен Прингл
8пзМэттью Уиллок
9нп Микаэл Мандрон
События матча
52'
Марк Биверс
65'
Джордж Бойд
65'
Маркус Мэддисон
73'
Алфи Джонс
79'
Джордан Робертс
79'
Алекс Джакубяк
80'
Thomas O'Connor
87'
Марк Биверс
88'
Mohamed Eisa
88'
Рис Беннетт
90+1'
Рис Браун
90+1'
Joe Ward
команда и в н п мячи очки
1 Ипсвич Таун 27 13 9 5 40-24 48
2 Ротерхэм Юнайтед 27 14 5 8 49-28 47
3 Уиком Уондерерс 27 13 8 6 34-31 47
4 Ковентри Сити 25 11 11 3 36-26 44
5 Питерборо Юнайтед 28 12 7 9 50-36 43
6 Сандерленд 26 11 9 6 36-24 42
7 Оксфорд Юнайтед 26 11 8 7 43-26 41
8 Портсмут 25 11 8 6 37-29 41
9 Бёртон Альбион 26 11 7 8 35-31 40
10 Донкастер Роверс 25 10 8 7 36-24 38
11 Флитвуд Таун 25 10 8 7 39-32 38
12 Линкольн Сити 28 11 4 13 36-34 37
13 Бристоль Роверс 26 10 7 9 30-35 37
14 Гиллингем 27 8 12 7 31-27 36
15 Блэкпул 25 8 10 7 32-29 34
16 Шрусбери Таун 25 8 10 7 24-28 34
17 Аккрингтон Стэнли 27 7 9 11 37-40 30
18 Рочдейл 27 8 5 14 32-45 29
19 Уимблдон 26 7 6 13 31-38 27
20 Милтон-Кинс Донс 27 7 4 16 27-39 25
21 Транмир Роверс 25 5 7 13 28-45 22
22 Болтон Уондерерс 24 4 7 13 19-54 19
23 Саутенд Юнайтед 26 2 7 17 29-66 13
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)