16 марта 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Неджметтин Шейхоглу», вместимость: 7593 зрителей.
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
События матча | |||||||
22'
Сердар Гюрлер
41'
Мехмет Батдал
Амину Умар 47'
Мехмет Батдал
Джейхун Гюлселам 90+2'
Сердар Гюрлер
Адриен Регаттен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Сердар Гюрлер
25'
Мехмет Батдал
41'
Мехмет Батдал
Амину Умар 46'
Alican Karadağ
46'
Андрей Близниченко
47'
Мехмет Батдал
Джейхун Гюлселам 52'
Тьягу Пинту
57'
Джейхун Гюлселам
57'
Мехмет Гювен
59'
Эрве Каж
59'
Hamidou Traoré
60'
Hamidou Traoré
64'
Мехмет Батдал
64'
Сокол Чикалеши
74'
Амину Умар
74'
Payam Sadeghian Sharafabad
85'
Adam Ståhl
85'
Ahmet Karadayi
87'
Андрей Близниченко
90+2'
Сердар Гюрлер
Адриен Регаттен |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
3 | Фенербахче | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Бешикташ | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
5 | Трабзонспор | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Сивасспор | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Гёзтепе | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Касымпаша | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Кайсериспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Йени Малатьяспор | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Аланьяспор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
13 | Бурсаспор | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Антальяспор | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Коньяспор | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Османлыспор | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Генчлербирлиги | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
18 | Карабюкспор | 34 | 3 | 3 | 28 |
|
12 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |