11 июля 2020 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 43
-:-
Стадион: «Вэлли», вместимость: 27111 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 41 23 9 9 63-34 78
2 Вест Бромвич Альбион 41 21 14 6 71-40 77
3 Брентфорд 42 22 9 11 75-34 75
4 Фулхэм 42 21 10 11 56-44 73
5 Ноттингем Форест 42 18 14 10 54-42 68
6 Кардифф Сити 42 16 16 10 60-54 64
7 Дерби Каунти 41 16 13 12 56-53 61
8 Суонси Сити 41 15 15 11 52-48 60
9 Блэкберн Роверс 42 16 11 15 59-55 59
10 Миллуолл 41 14 17 10 48-44 59
11 Престон Норт Энд 41 16 10 15 52-50 58
12 Бристоль Сити 41 15 10 16 53-60 55
13 Куинз Парк Рейнджерс 41 15 8 18 60-66 53
14 Рединг 42 14 11 17 53-48 53
15 Шеффилд Уэнсдей 41 14 10 17 50-56 52
16 Уиган Атлетик 41 13 11 17 45-53 50
17 Бирмингем Сити 41 12 13 16 51-64 49
18 Хаддерсфилд Таун 42 12 11 19 49-63 47
19 Сток Сити 41 13 7 21 54-61 46
20 Чарльтон Атлетик 42 12 10 20 47-57 46
21 Халл Сити 41 12 9 20 56-72 45
22 Мидлсбро 41 10 14 17 40-53 44
23 Барнсли 42 10 12 20 46-67 42
24 Лутон Таун 42 11 8 23 47-79 41

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла