22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:1
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
Престон Норт Энд
Халл Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Маллик Уилкс
Каллум Элдер
67'
Пол Галлахер
71'
Алан Браун
Джейден Стокли
Стартовые составы
1врДеклан Радд
16зщЭндрю Хьюз
6зщБен Дэвис
2зщДарнелл Фишер
21зщПатрик Бауэр
10пзДжошуа Харроп
12пзПол Галлахер
4пзБен Пирсон
31пзСкотт Синклейр
29пз Том Баркуйзен
24нп Шон Магуайр
1врДжордж Лонг
5зщРис Бурк
25зщМэттью Пеннингтон
26зщКаллум Элдер
4зщЙорди де Вейс
36пз Джексон Ирвайн
18пзДжордж Ханимэн
37пзЛеонарду Лопеш
43нпМаллик Уилкс
27нпДжош Мадженнис
9нпТом Ивс
Запасные игроки
8пзАлан Браун
20нп Джейден Стокли
44пзБрэд Поттс
25врКоннор Рипли
5зщТом Кларк
15зщДжозеф Рафферти
35нпДэвид Наджент
10пз Хон Тораль
24нпНорберт Балог
11пзМаркус Мэддисон
13врМэтт Ингрэм
16зщРобби Маккензи
17зщШон Маклафлин
6пзКевин Стюарт
События матча
40'
Маллик Уилкс
Каллум Элдер
56'
Джордж Ханимэн
58'
Скотт Синклейр
58'
Шон Магуайр
58'
Алан Браун
58'
Джейден Стокли
64'
Том Ивс
64'
Хон Тораль
67'
Пол Галлахер
71'
Алан Браун
Джейден Стокли
77'
Джордж Ханимэн
77'
Норберт Балог
81'
Мэттью Пеннингтон
89'
Пол Галлахер
89'
Брэд Поттс
90+6'
Каллум Элдер
90+6'
Маркус Мэддисон
93'
Йорди де Вейс
97'
Джейден Стокли
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 46 28 9 9 77-35 93
2 Вест Бромвич Альбион 46 22 17 7 77-45 83
3 Брентфорд 46 24 9 13 80-38 81
4 Фулхэм 46 23 12 11 64-48 81
5 Кардифф Сити 46 19 16 11 68-58 73
6 Суонси Сити 46 18 16 12 62-53 70
7 Ноттингем Форест 46 18 16 12 58-50 70
8 Миллуолл 46 17 17 12 57-51 68
9 Престон Норт Энд 46 18 12 16 59-54 66
10 Дерби Каунти 46 17 13 16 62-64 64
11 Блэкберн Роверс 46 17 12 17 66-63 63
12 Бристоль Сити 46 17 12 17 60-65 63
13 Уиган Атлетик 46 15 14 17 57-56 59
14 Куинз Парк Рейнджерс 46 16 10 20 67-76 58
15 Сток Сити 46 16 8 22 62-68 56
16 Рединг 46 15 11 20 59-58 56
17 Шеффилд Уэнсдей 46 15 11 20 58-66 56
18 Мидлсбро 46 13 14 19 48-61 53
19 Лутон Таун 46 14 9 23 54-82 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 13 12 21 52-70 51
21 Бирмингем Сити 46 12 14 20 54-75 50
22 Барнсли 46 12 13 21 49-69 49
23 Чарльтон Атлетик 46 12 12 22 50-65 48
24 Халл Сити 46 12 9 25 57-87 45

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс