21 февраля 2020 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:1
Стадион: «Прайд Парк», вместимость: 33597 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Дерби Каунти
Фулхэм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Уэйн Руни
71'
Александр Митрович
Абубакар Камара
Стартовые составы
12врБен Хамер
3зщКрэйг Форсит
33зщ Кёртис Дэвис
2зщ Андре Уисдом
4зщГрэм Шинни
16пзМэттью Кларк
10пзТом Лоуренс
41пзМакс Бёрд
38пзДжейсон Найт
32нпУэйн Руни
9нпМартин Уогхорн
12врМарек Родак
3зщМайкл Гектор
23зщ Джо Брайан
13зщТим Рим
4зщДенис Одои
10пз Томас Кейрни
18пз Гарри Артер
8пзСтефан Йохансен
14пз Бобби Рид
24пз Антони Кнокар
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
14нпДжек Мэрриот
11нпФлориан Йозефзон
21врКелле Рус
37зщДжейден Богл
25зщМакс Лоу
40пзLouie Sibley
19нп Крис Мартин
47нпАбубакар Камара
19нпИван Кавалейру
6пзКевин Макдональд
1врМаркус Беттинелли
22зщ Сайрус Кристи
43зщСтивен Сессейон
7пз Нескенс Кебано
События матча
55'
Уэйн Руни
62'
Гарри Артер
65'
Стефан Йохансен
65'
Абубакар Камара
66'
Антони Кнокар
66'
Иван Кавалейру
71'
Александр Митрович
Абубакар Камара
78'
Джейсон Найт
78'
Мартин Уогхорн
78'
Джек Мэрриот
78'
Флориан Йозефзон
81'
Гарри Артер
81'
Кевин Макдональд
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 33 17 12 4 59-36 63
2 Лидс Юнайтед 33 17 8 8 48-30 59
3 Фулхэм 34 16 9 9 48-37 57
4 Брентфорд 33 16 7 10 54-27 55
5 Ноттингем Форест 33 15 10 8 45-33 55
6 Престон Норт Энд 33 15 8 10 47-37 53
7 Бристоль Сити 33 15 8 10 48-46 53
8 Блэкберн Роверс 33 14 8 11 48-38 50
9 Кардифф Сити 33 12 14 7 48-45 50
10 Миллуолл 33 12 13 8 40-38 49
11 Суонси Сити 33 12 12 9 41-41 48
12 Дерби Каунти 34 11 12 11 42-46 45
13 Шеффилд Уэнсдей 33 12 8 13 41-38 44
14 Бирмингем Сити 33 12 8 13 42-49 44
15 Куинз Парк Рейнджерс 33 12 6 15 51-58 42
16 Рединг 33 11 9 13 41-37 42
17 Халл Сити 33 11 8 14 47-51 41
18 Мидлсбро 33 8 13 12 34-43 37
19 Чарльтон Атлетик 33 9 9 15 41-47 36
20 Хаддерсфилд Таун 33 9 9 15 38-52 36
21 Сток Сити 33 10 4 19 41-53 34
22 Уиган Атлетик 33 7 10 16 33-50 31
23 Лутон Таун 33 9 3 21 39-66 30
24 Барнсли 33 6 10 17 40-58 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори