22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Джейкоб Мёрфи
20'
Барри Бэннан
Киран Ли
30'
Лукас Юткевич
Скотт Хоган
34'
Фернандо Форестьери
65'
Джейкоб Мёрфи
Фернандо Форестьери
91'
Скотт Хоган
Лукас Юткевич
Стартовые составы
1вр Ли Кэмп
3зщКристиан Педерсен
4зщМарк Робертс
5зщМаксим Колен
14зщДжейк Кларк-Салтер
22пзJude Bellingham
34пзИван Шуньич
20пзГари Гарднер
11пзЖереми Бела
10нп Лукас Юткевич
40нпСкотт Хоган
25врКэмерон Доусон
15зщТом Лис
13зщДжулиан Бёрнер
27зщ Доминик Айорфа
2пз Лиам Палмер
8пзЙоей Пелюпесси
7пзКадим Харрис
10пзБарри Бэннан
5пзКиран Ли
14пзДжейкоб Мёрфи
45нп Фернандо Форестьери
Запасные игроки
7пзДэниэл Кроули
12зщХарли Дин
15пзДжефферсон Монтеро
27врКоннал Трумен
2зщУэс Хардинг
6пзМайкел Кифтенбельд
44нпCaolan Boyd Munce
3зщ Морган Фокс
19нпКоннор Уикхэм
9нпСтивен Флетчер
28врДжо Уайлдсмит
47пзДжош Уиндасс
17нп Атдхи Нухиу
38нпАлессио да Круз
События матча
6'
Джейкоб Мёрфи
20'
Барри Бэннан
Киран Ли
27'
Том Лис
30'
Лукас Юткевич
Скотт Хоган
34'
Фернандо Форестьери
43'
Гари Гарднер
46'
Доминик Айорфа
46'
Йоей Пелюпесси
46'
Морган Фокс
46'
Коннор Уикхэм
47'
Фернандо Форестьери
64'
Барри Бэннан
65'
Джейкоб Мёрфи
Фернандо Форестьери
69'
Иван Шуньич
69'
Дэниэл Кроули
72'
Фернандо Форестьери
72'
Стивен Флетчер
74'
Стивен Флетчер
77'
Джейк Кларк-Салтер
77'
Харли Дин
82'
Жереми Бела
82'
Джефферсон Монтеро
86'
Морган Фокс
91'
Скотт Хоган
Лукас Юткевич
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 35 19 12 4 64-36 69
2 Лидс Юнайтед 35 19 8 8 50-30 65
3 Фулхэм 35 17 9 9 49-37 60
4 Ноттингем Форест 35 16 11 8 46-33 59
5 Брентфорд 35 16 8 11 57-31 56
6 Престон Норт Энд 35 16 8 11 49-40 56
7 Бристоль Сити 35 15 8 12 49-51 53
8 Блэкберн Роверс 35 14 10 11 50-40 52
9 Суонси Сити 35 13 12 10 44-43 51
10 Миллуолл 35 12 14 9 40-39 50
11 Кардифф Сити 35 12 14 9 48-48 50
12 Шеффилд Уэнсдей 35 13 9 13 45-41 48
13 Куинз Парк Рейнджерс 35 13 7 15 53-59 46
14 Бирмингем Сити 35 12 10 13 45-52 46
15 Дерби Каунти 35 11 12 12 43-48 45
16 Рединг 35 11 9 15 41-41 42
17 Халл Сити 35 11 8 16 48-54 41
18 Чарльтон Атлетик 35 10 9 16 44-49 39
19 Хаддерсфилд Таун 35 10 9 16 41-56 39
20 Сток Сити 35 11 5 19 43-53 38
21 Уиган Атлетик 35 9 10 16 37-50 37
22 Мидлсбро 35 8 13 14 34-45 37
23 Барнсли 35 8 10 17 42-58 34
24 Лутон Таун 35 10 3 22 42-70 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:138 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед