15 февраля 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Вест Бромвич Альбион
Ноттингем Форест
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Каллум Робинсон
Матеус Перейра
45'
Кайл Бартли
65'
Тобьяш Фигейреду
91'
Мэтти Кэш
Бен Уотсон
Стартовые составы
1врСэм Джонстон
14зщКонор Таунсенд
5зщ Кайл Бартли
27зщДара О'Ши
6зщ Олувасемилого Аджайи
8пзДжейк Ливермор
19пзРомен Сойерс
7пзФилип Кровинович
47нпКаллум Робинсон
4нп Хал Робсон-Кану
12нпМатеус Перейра
30вр Брис Самба
3зщТобьяш Фигейреду
2зщЮри Рибейру
4зщДжо Уорролл
19пз Сэмми Амеоби
11пзМэтти Кэш
21пз Самба Соу
8пзБен Уотсон
28пзТьягу Силва
23нпДжо Лолли
7нп Льюис Граббан
Запасные игроки
10пз Мэтт Филлипс
13нпКамил Гросицки
16пзРеким Харпер
23вр Джонатан Бонд
2зщДарнелл Ферлонг
26зщАхмед Хегази
15нпЧарльз Остин
17пз Алфа Семеду
14нпАдама Дьякаби
34нпТайлер Уолкер
49вр Арьянет Мурич
20зщМайкл Доусон
16зщ Карл Дженкинсон
22пзРайан Йетс
События матча
27'
Мэтти Кэш
37'
Каллум Робинсон
Матеус Перейра
40'
Самба Соу
45'
Кайл Бартли
65'
Тобьяш Фигейреду
70'
Сэмми Амеоби
70'
Самба Соу
70'
Алфа Семеду
70'
Адама Дьякаби
71'
Брис Самба
72'
Матеус Перейра
72'
Мэтт Филлипс
75'
Мэтт Филлипс
80'
Тьягу Силва
80'
Тайлер Уолкер
84'
Хал Робсон-Кану
84'
Камил Гросицки
90+2'
Филип Кровинович
90+2'
Реким Харпер
91'
Мэтти Кэш
Бен Уотсон
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 35 19 12 4 64-36 69
2 Лидс Юнайтед 35 19 8 8 50-30 65
3 Фулхэм 35 17 9 9 49-37 60
4 Ноттингем Форест 35 16 11 8 46-33 59
5 Брентфорд 35 16 8 11 57-31 56
6 Престон Норт Энд 35 16 8 11 49-40 56
7 Бристоль Сити 35 15 8 12 49-51 53
8 Блэкберн Роверс 35 14 10 11 50-40 52
9 Суонси Сити 35 13 12 10 44-43 51
10 Миллуолл 35 12 14 9 40-39 50
11 Кардифф Сити 35 12 14 9 48-48 50
12 Шеффилд Уэнсдей 35 13 9 13 45-41 48
13 Куинз Парк Рейнджерс 35 13 7 15 53-59 46
14 Бирмингем Сити 35 12 10 13 45-52 46
15 Дерби Каунти 35 11 12 12 43-48 45
16 Рединг 35 11 9 15 41-41 42
17 Халл Сити 35 11 8 16 48-54 41
18 Чарльтон Атлетик 35 10 9 16 44-49 39
19 Хаддерсфилд Таун 35 10 9 16 41-56 39
20 Сток Сити 35 11 5 19 43-53 38
21 Уиган Атлетик 35 9 10 16 37-50 37
22 Мидлсбро 35 8 13 14 34-45 37
23 Барнсли 35 8 10 17 42-58 34
24 Лутон Таун 35 10 3 22 42-70 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:170 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед