15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:3
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
Фулхэм
Барнсли
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Кали Вудроу
51'
Джейкоб Браун
Кали Вудроу
79'
Кали Вудроу
Мике-Штефен Бёре
Стартовые составы
12врМарек Родак
23зщ Джо Брайан
13зщТим Рим
3зщМайкл Гектор
43зщСтивен Сессейон
25пзДжошуа Онома
6пзКевин Макдональд
10пз Томас Кейрни
24пз Антони Кнокар
19нпИван Кавалейру
9нпАлександр Митрович
40врБрэдли Коллинз
18зщМихаэль Золльбауэр
14зщКилиан Лудевиг
2зщДжордан Уильямс
24зщАапо Хальме
10пзМике-Штефен Бёре
16пзЛюк Томас
27пз Алекс Мовотт
11нпКонор Чаплин
9нпКали Вудроу
7нпДжейкоб Браун
Запасные игроки
14пз Бобби Рид
18пз Гарри Артер
47нпАбубакар Камара
1врМаркус Беттинелли
22зщ Сайрус Кристи
4зщДенис Одои
8пзСтефан Йохансен
4пзКеннет Дагалл
19нпПатрик Шмидт
28нпElliot Jorge Simões Inácio
13врДжек Уолтон
3зщБенджамин Уилльямс
37нпAiden Marsh
22нпClark Odour
События матча
24'
Кали Вудроу
26'
Аапо Хальме
29'
Джо Брайан
51'
Джейкоб Браун
Кали Вудроу
53'
Кевин Макдональд
53'
Бобби Рид
54'
Томас Кейрни
54'
Гарри Артер
65'
Стивен Сессейон
65'
Абубакар Камара
79'
Кали Вудроу
Мике-Штефен Бёре
81'
Люк Томас
81'
Кеннет Дагалл
86'
Конор Чаплин
86'
Патрик Шмидт
90'
Кали Вудроу
90'
Elliot Jorge Simões Inácio
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 35 19 12 4 64-36 69
2 Лидс Юнайтед 35 19 8 8 50-30 65
3 Фулхэм 35 17 9 9 49-37 60
4 Ноттингем Форест 35 16 11 8 46-33 59
5 Брентфорд 35 16 8 11 57-31 56
6 Престон Норт Энд 35 16 8 11 49-40 56
7 Бристоль Сити 35 15 8 12 49-51 53
8 Блэкберн Роверс 35 14 10 11 50-40 52
9 Суонси Сити 35 13 12 10 44-43 51
10 Миллуолл 35 12 14 9 40-39 50
11 Кардифф Сити 35 12 14 9 48-48 50
12 Шеффилд Уэнсдей 35 13 9 13 45-41 48
13 Куинз Парк Рейнджерс 35 13 7 15 53-59 46
14 Бирмингем Сити 35 12 10 13 45-52 46
15 Дерби Каунти 35 11 12 12 43-48 45
16 Рединг 35 11 9 15 41-41 42
17 Халл Сити 35 11 8 16 48-54 41
18 Чарльтон Атлетик 35 10 9 16 44-49 39
19 Хаддерсфилд Таун 35 10 9 16 41-56 39
20 Сток Сити 35 11 5 19 43-53 38
21 Уиган Атлетик 35 9 10 16 37-50 37
22 Мидлсбро 35 8 13 14 34-45 37
23 Барнсли 35 8 10 17 42-58 34
24 Лутон Таун 35 10 3 22 42-70 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1пер. Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед