15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:2
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Кардифф Сити
Уиган Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Киффер Мур
Сэми Морси
8'
Джош Мёрфи
Шон Моррисон
49'
Киффер Мур
55'
Кол Нейсмит
Стартовые составы
12врАлекс Смитис
3зщДжо Беннетт
4зщШон Моррисон
21зщЭшли Ричардс
16зщКёртис Нельсон
13зщКаллум Патерсон
15пзМарлон Пэк
6пзУилл Волкс
11пзДжош Мёрфи
14пзАльберт Адома
17нпЛи Томлин
1врДэвид Маршалл
21зщСедрик Кипре
37зщЛеон Балогун
2пзНейтан Бёрн
8пзЛи Эванс
5пз Сэми Морси
20пзДжозеф Уильямс
9пзJamal Lowe
33пзКол Нейсмит
19нп Киффер Мур
11нпГейвин Мессей
Запасные игроки
7пз Леандро Бакуна
23нпДэниэл Уорд
33нп Дэвид Хойлетт
1врНил Этеридж
5зщЭден Флинт
2зщДион Сэндерсон
9нпРоберт Глатцель
7пз Энтони Пилкингтон
38нпДжо Джелхардт
17пзМайкл Джейкобс
23врДжейми Джонс
18пзГарет Робертс
14нпДжо Гарнер
27нпЯн Млакар
События матча
1'
Ли Эванс
5'
Киффер Мур
Сэми Морси
8'
Джош Мёрфи
Шон Моррисон
25'
Джош Мёрфи
31'
Джозеф Уильямс
46'
Джо Беннетт
46'
Леандро Бакуна
49'
Киффер Мур
55'
Кол Нейсмит
65'
Ли Эванс
65'
Гейвин Мессей
65'
Энтони Пилкингтон
65'
Джо Джелхардт
75'
Каллум Патерсон
75'
Джош Мёрфи
75'
Дэниэл Уорд
75'
Дэвид Хойлетт
75'
Шон Моррисон
80'
Уилл Волкс
82'
Джо Джелхардт
86'
Jamal Lowe
86'
Майкл Джейкобс
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 35 19 12 4 64-36 69
2 Лидс Юнайтед 35 19 8 8 50-30 65
3 Фулхэм 35 17 9 9 49-37 60
4 Ноттингем Форест 35 16 11 8 46-33 59
5 Брентфорд 35 16 8 11 57-31 56
6 Престон Норт Энд 35 16 8 11 49-40 56
7 Бристоль Сити 35 15 8 12 49-51 53
8 Блэкберн Роверс 35 14 10 11 50-40 52
9 Суонси Сити 35 13 12 10 44-43 51
10 Миллуолл 35 12 14 9 40-39 50
11 Кардифф Сити 35 12 14 9 48-48 50
12 Шеффилд Уэнсдей 35 13 9 13 45-41 48
13 Куинз Парк Рейнджерс 35 13 7 15 53-59 46
14 Бирмингем Сити 35 12 10 13 45-52 46
15 Дерби Каунти 35 11 12 12 43-48 45
16 Рединг 35 11 9 15 41-41 42
17 Халл Сити 35 11 8 16 48-54 41
18 Чарльтон Атлетик 35 10 9 16 44-49 39
19 Хаддерсфилд Таун 35 10 9 16 41-56 39
20 Сток Сити 35 11 5 19 43-53 38
21 Уиган Атлетик 35 9 10 16 37-50 37
22 Мидлсбро 35 8 13 14 34-45 37
23 Барнсли 35 8 10 17 42-58 34
24 Лутон Таун 35 10 3 22 42-70 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:175 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед