8 февраля 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «DW», вместимость: 25135 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Уиган Атлетик
Престон Норт Энд
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Том Баркуйзен
Дэниел Джонсон
48'
Дэниел Джонсон
Том Баркуйзен
57'
Шайенн Данкли
Киффер Мур
Стартовые составы
1врДэвид Маршалл
22зщШайенн Данкли
12зщТом Пирс
21зщСедрик Кипре
33пзКол Нейсмит
8пзЛи Эванс
2пзНейтан Бёрн
20пзДжозеф Уильямс
5пз Сэми Морси
9пзJamal Lowe
19нп Киффер Мур
1врДеклан Радд
21зщПатрик Бауэр
2зщДарнелл Фишер
16зщЭндрю Хьюз
6зщБен Дэвис
29пз Том Баркуйзен
8пзАлан Браун
31пзСкотт Синклейр
11пз Дэниел Джонсон
4пзБен Пирсон
24нп Шон Магуайр
Запасные игроки
17пзМайкл Джейкобс
38нпДжо Джелхардт
14нпДжо Гарнер
23врДжейми Джонс
37зщЛеон Балогун
18пзГарет Робертс
11нпГейвин Мессей
10пзДжошуа Харроп
5зщТом Кларк
20нп Джейден Стокли
25врКоннор Рипли
15зщДжозеф Рафферти
12пзПол Галлахер
35нпДэвид Наджент
События матча
7'
Том Баркуйзен
Дэниел Джонсон
48'
Дэниел Джонсон
Том Баркуйзен
55'
Том Пирс
55'
Ли Эванс
55'
Майкл Джейкобс
55'
Джо Джелхардт
57'
Шайенн Данкли
Киффер Мур
66'
Шайенн Данкли
70'
Скотт Синклейр
70'
Джошуа Харроп
72'
Эндрю Хьюз
72'
Том Кларк
75'
Деклан Радд
81'
Киффер Мур
81'
Джо Гарнер
81'
Шон Магуайр
81'
Джейден Стокли
84'
Дарнелл Фишер
93'
Джейден Стокли
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 33 17 12 4 59-36 63
2 Лидс Юнайтед 33 17 8 8 48-30 59
3 Фулхэм 33 16 8 9 47-36 56
4 Брентфорд 33 16 7 10 54-27 55
5 Ноттингем Форест 33 15 10 8 45-33 55
6 Престон Норт Энд 33 15 8 10 47-37 53
7 Бристоль Сити 33 15 8 10 48-46 53
8 Блэкберн Роверс 33 14 8 11 48-38 50
9 Кардифф Сити 33 12 14 7 48-45 50
10 Миллуолл 33 12 13 8 40-38 49
11 Суонси Сити 33 12 12 9 41-41 48
12 Шеффилд Уэнсдей 33 12 8 13 41-38 44
13 Бирмингем Сити 33 12 8 13 42-49 44
14 Дерби Каунти 33 11 11 11 41-45 44
15 Куинз Парк Рейнджерс 33 12 6 15 51-58 42
16 Рединг 33 11 9 13 41-37 42
17 Халл Сити 33 11 8 14 47-51 41
18 Мидлсбро 33 8 13 12 34-43 37
19 Чарльтон Атлетик 33 9 9 15 41-47 36
20 Хаддерсфилд Таун 33 9 9 15 38-52 36
21 Сток Сити 33 10 4 19 41-53 34
22 Уиган Атлетик 33 7 10 16 33-50 31
23 Лутон Таун 33 9 3 21 39-66 30
24 Барнсли 33 6 10 17 40-58 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:275 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)