8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:3
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Суонси Сити
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Мартин Уогхорн
56'
Ян Дханда
Уэйн Рутледж
58'
Кайл Нотон
64'
Дуэйн Холмс
80'
Том Лоуренс
Мартин Уогхорн
Стартовые составы
27врФредди Вудман
26зщ Кайл Нотон
2зщМарк Гехи
4зщДжо Родон
33пзКонор Галлахер
23пзКоннор Робертс
8пзМэтт Граймз
15пз Уэйн Рутледж
28пзДжордж Байерс
22нп Андре Айю
19нпРиан Брустер
12врБен Хамер
2зщ Андре Уисдом
37зщДжейден Богл
3зщКрэйг Форсит
38пзДжейсон Найт
41пзМакс Бёрд
10пзТом Лоуренс
23пз Дуэйн Холмс
16пзМэттью Кларк
9нпМартин Уогхорн
32нпУэйн Руни
Запасные игроки
21нпЯн Дханда
32нпЛиам Каллен
25врЭрвин Малдер
20зщБен Уилмот
24зщДжейк Бидвелл
12пз Натан Дайер
6пзДжей Фултон
4зщГрэм Шинни
33зщ Кёртис Дэвис
14нпДжек Мэрриот
21врКелле Рус
46зщСкотт Мэлоун
19нп Крис Мартин
49нпMorgan Whittaker
События матча
8'
Мартин Уогхорн
38'
Джейден Богл
46'
Джордж Байерс
46'
Ян Дханда
53'
Дуэйн Холмс
56'
Ян Дханда
Уэйн Рутледж
58'
Кайл Нотон
58'
Бен Хамер
61'
Джейсон Найт
61'
Грэм Шинни
62'
Джейден Богл
62'
Кёртис Дэвис
64'
Дуэйн Холмс
70'
Андре Уисдом
80'
Том Лоуренс
Мартин Уогхорн
86'
Уэйн Рутледж
86'
Лиам Каллен
89'
Том Лоуренс
89'
Джек Мэрриот
90'
Джо Родон
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 35 19 12 4 64-36 69
2 Лидс Юнайтед 35 19 8 8 50-30 65
3 Фулхэм 35 17 9 9 49-37 60
4 Ноттингем Форест 35 16 11 8 46-33 59
5 Брентфорд 35 16 8 11 57-31 56
6 Престон Норт Энд 35 16 8 11 49-40 56
7 Бристоль Сити 35 15 8 12 49-51 53
8 Блэкберн Роверс 35 14 10 11 50-40 52
9 Суонси Сити 35 13 12 10 44-43 51
10 Миллуолл 35 12 14 9 40-39 50
11 Кардифф Сити 35 12 14 9 48-48 50
12 Шеффилд Уэнсдей 35 13 9 13 45-41 48
13 Куинз Парк Рейнджерс 35 13 7 15 53-59 46
14 Бирмингем Сити 35 12 10 13 45-52 46
15 Дерби Каунти 35 11 12 12 43-48 45
16 Рединг 35 11 9 15 41-41 42
17 Халл Сити 35 11 8 16 48-54 41
18 Чарльтон Атлетик 35 10 9 16 44-49 39
19 Хаддерсфилд Таун 35 10 9 16 41-56 39
20 Сток Сити 35 11 5 19 43-53 38
21 Уиган Атлетик 35 9 10 16 37-50 37
22 Мидлсбро 35 8 13 14 34-45 37
23 Барнсли 35 8 10 17 42-58 34
24 Лутон Таун 35 10 3 22 42-70 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:016 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед