8 февраля 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
Ноттингем Форест
Лидс Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Сэмми Амеоби
Юри Рибейру
94'
Тайлер Уолкер
Джо Лолли
Стартовые составы
30вр Брис Самба
2зщЮри Рибейру
4зщДжо Уорролл
3зщТобьяш Фигейреду
11пзМэтти Кэш
8пзБен Уотсон
21пз Самба Соу
28пзТьягу Силва
19пз Сэмми Амеоби
23нпДжо Лолли
7нп Льюис Граббан
13врКико Касилья
2зщЛюк Эйлинг
5зщБен Уайт
6зщ Лиам Купер
15пзСтюарт Даллас
22пзДжек Харрисон
19пзПабло Эрнандес
43пзМатеуш Клих
17нп Элдер Кошта
9нп Патрик Бэмфорд
10нп Эгзиян Алиоски
Запасные игроки
14нпАдама Дьякаби
22пзРайан Йетс
34нпТайлер Уолкер
49вр Арьянет Мурич
6зщГаэтан Бонг
20зщМайкл Доусон
16зщ Карл Дженкинсон
11нпТайлер Робертс
46пзДжейми Шаклтон
29нпЖан-Кевин Огустен
1врИллан Меслье
28зщ Гаэтано Берарди
34зщПаскаль Стрёйк
48пзДжордан Стивенс
События матча
31'
Сэмми Амеоби
Юри Рибейру
35'
Стюарт Даллас
44'
Мэтти Кэш
55'
Эгзиян Алиоски
59'
Пабло Эрнандес
59'
Тайлер Робертс
67'
Сэмми Амеоби
67'
Адама Дьякаби
70'
Эгзиян Алиоски
70'
Джейми Шаклтон
71'
Патрик Бэмфорд
71'
Жан-Кевин Огустен
72'
Бен Уайт
80'
Тьягу Силва
80'
Райан Йетс
83'
Самба Соу
90'
Льюис Граббан
90'
Тайлер Уолкер
94'
Тайлер Уолкер
Джо Лолли
94'
Адама Дьякаби
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 46 28 9 9 77-35 93
2 Вест Бромвич Альбион 46 22 17 7 77-45 83
3 Брентфорд 46 24 9 13 80-38 81
4 Фулхэм 46 23 12 11 64-48 81
5 Кардифф Сити 46 19 16 11 68-58 73
6 Суонси Сити 46 18 16 12 62-53 70
7 Ноттингем Форест 46 18 16 12 58-50 70
8 Миллуолл 46 17 17 12 57-51 68
9 Престон Норт Энд 46 18 12 16 59-54 66
10 Дерби Каунти 46 17 13 16 62-64 64
11 Блэкберн Роверс 46 17 12 17 66-63 63
12 Бристоль Сити 46 17 12 17 60-65 63
13 Уиган Атлетик 46 15 14 17 57-56 59
14 Куинз Парк Рейнджерс 46 16 10 20 67-76 58
15 Сток Сити 46 16 8 22 62-68 56
16 Рединг 46 15 11 20 59-58 56
17 Шеффилд Уэнсдей 46 15 11 20 58-66 56
18 Мидлсбро 46 13 14 19 48-61 53
19 Лутон Таун 46 14 9 23 54-82 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 13 12 21 52-70 51
21 Бирмингем Сити 46 12 14 20 54-75 50
22 Барнсли 46 12 13 21 49-69 49
23 Чарльтон Атлетик 46 12 12 22 50-65 48
24 Халл Сити 46 12 9 25 57-87 45

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс