7 февраля 2020 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Эштон Гейт», вместимость: 21497 зрителей.
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
Бристоль Сити
Бирмингем Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Джейми Патерсон
23'
Скотт Хоган
30'
Андреас Вайман
92'
Лукас Юткевич
Ли Кэмп
Стартовые составы
1врДаниел Бентли
3зщДжей Дасилва
6зщНатан Бейкер
29зщ Эшли Уильямс
2зщДжек Хант
42пз Хан-Ноа Массенго
7пзКори Смит
19пзНиклас Элиассон
14нпАндреас Вайман
20нп Джейми Патерсон
9нпФамара Дьедиу
1вр Ли Кэмп
4зщМарк Робертс
5зщМаксим Колен
3зщКристиан Педерсен
14зщДжейк Кларк-Салтер
20пзГари Гарднер
34пзИван Шуньич
11пзЖереми Бела
22пзJude Bellingham
40нпСкотт Хоган
10нп Лукас Юткевич
Запасные игроки
31зщФилип Бенкович
21нпНаки Уэллс
4пзАдам Надь
38врДжоджо Уоллакотт
8пзМаркус Хенриксен
11пз Каллум О'Доуда
25пзТомми Роу
2зщУэс Хардинг
12зщХарли Дин
44нпCaolan Boyd Munce
27врКоннал Трумен
33зщШейк Кейта
48пзJack Concannon
15пзДжефферсон Монтеро
События матча
1'
Джейми Патерсон
23'
Скотт Хоган
30'
Андреас Вайман
58'
Джей Дасилва
58'
Джек Хант
58'
Филип Бенкович
58'
Наки Уэллс
66'
Хан-Ноа Массенго
66'
Адам Надь
76'
Жереми Бела
76'
Уэс Хардинг
82'
Скотт Хоган
82'
Харли Дин
89'
Jude Bellingham
89'
Caolan Boyd Munce
92'
Лукас Юткевич
Ли Кэмп
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 33 17 12 4 59-36 63
2 Лидс Юнайтед 33 17 8 8 48-30 59
3 Фулхэм 34 16 9 9 48-37 57
4 Брентфорд 33 16 7 10 54-27 55
5 Ноттингем Форест 33 15 10 8 45-33 55
6 Престон Норт Энд 33 15 8 10 47-37 53
7 Бристоль Сити 33 15 8 10 48-46 53
8 Блэкберн Роверс 33 14 8 11 48-38 50
9 Кардифф Сити 33 12 14 7 48-45 50
10 Миллуолл 33 12 13 8 40-38 49
11 Суонси Сити 33 12 12 9 41-41 48
12 Дерби Каунти 34 11 12 11 42-46 45
13 Шеффилд Уэнсдей 33 12 8 13 41-38 44
14 Бирмингем Сити 33 12 8 13 42-49 44
15 Куинз Парк Рейнджерс 33 12 6 15 51-58 42
16 Рединг 33 11 9 13 41-37 42
17 Халл Сити 33 11 8 14 47-51 41
18 Мидлсбро 33 8 13 12 34-43 37
19 Чарльтон Атлетик 33 9 9 15 41-47 36
20 Хаддерсфилд Таун 33 9 9 15 38-52 36
21 Сток Сити 33 10 4 19 41-53 34
22 Уиган Атлетик 33 7 10 16 33-50 31
23 Лутон Таун 33 9 3 21 39-66 30
24 Барнсли 33 6 10 17 40-58 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори