11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «DW», вместимость: 25135 зрителей.
Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
Уиган Атлетик
Бристоль Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Джейми Патерсон
Фамара Дьедиу
79'
Фамара Дьедиу
Джейми Патерсон
Стартовые составы
1врДэвид Маршалл
3зщ Энтони Робинсон
21зщСедрик Кипре
20пзДжозеф Уильямс
33пзКол Нейсмит
2пзНейтан Бёрн
8пзЛи Эванс
30пзКиран Довелл
5пз Сэми Морси
9пзJamal Lowe
10пзДжош Уиндасс
1врДаниел Бентли
29зщ Эшли Уильямс
2зщДжек Хант
3зщДжей Дасилва
6зщНатан Бейкер
7пзКори Смит
42пз Хан-Ноа Массенго
15пзМарли Уоткинс
19пзНиклас Элиассон
9нпФамара Дьедиу
14нпАндреас Вайман
Запасные игроки
14нпДжо Гарнер
38нпДжо Джелхардт
4пзЛьюис Маклед
23врДжейми Джонс
22зщШайенн Данкли
18пзГарет Робертс
11нпГейвин Мессей
20нп Джейми Патерсон
4пзАдам Надь
25пзТомми Роу
38врДжоджо Уоллакотт
23зщТейлор Мур
11пз Каллум О'Доуда
45пзКейси Палмер
События матча
46'
Марли Уоткинс
46'
Джейми Патерсон
54'
Энтони Робинсон
60'
Хан-Ноа Массенго
60'
Адам Надь
68'
Джозеф Уильямс
68'
Джош Уиндасс
68'
Джо Гарнер
68'
Джо Джелхардт
70'
Кори Смит
70'
Томми Роу
77'
Джейми Патерсон
Фамара Дьедиу
79'
Фамара Дьедиу
Джейми Патерсон
86'
Ли Эванс
86'
Льюис Маклед
93'
Натан Бейкер
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 46 28 9 9 77-35 93
2 Вест Бромвич Альбион 46 22 17 7 77-45 83
3 Брентфорд 46 24 9 13 80-38 81
4 Фулхэм 46 23 12 11 64-48 81
5 Кардифф Сити 46 19 16 11 68-58 73
6 Суонси Сити 46 18 16 12 62-53 70
7 Ноттингем Форест 46 18 16 12 58-50 70
8 Миллуолл 46 17 17 12 57-51 68
9 Престон Норт Энд 46 18 12 16 59-54 66
10 Дерби Каунти 46 17 13 16 62-64 64
11 Блэкберн Роверс 46 17 12 17 66-63 63
12 Бристоль Сити 46 17 12 17 60-65 63
13 Уиган Атлетик 46 15 14 17 57-56 59
14 Куинз Парк Рейнджерс 46 16 10 20 67-76 58
15 Сток Сити 46 16 8 22 62-68 56
16 Рединг 46 15 11 20 59-58 56
17 Шеффилд Уэнсдей 46 15 11 20 58-66 56
18 Мидлсбро 46 13 14 19 48-61 53
19 Лутон Таун 46 14 9 23 54-82 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 13 12 21 52-70 51
21 Бирмингем Сити 46 12 14 20 54-75 50
22 Барнсли 46 12 13 21 49-69 49
23 Чарльтон Атлетик 46 12 12 22 50-65 48
24 Халл Сити 46 12 9 25 57-87 45

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:011 ′ Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0пер. Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс