7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лофтус Роуд», вместимость: 18360 зрителей.
Главный судья: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)
Куинз Парк Рейнджерс
Престон Норт Энд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Эберечи Эзе
67'
Эберечи Эзе
Стартовые составы
1врДжо Ламли
37зщТони Лайстнер
4зщГрант Холл
5зщДжефф Кэмерон
2зщТодд Кейн
14пзРайан Мэннинг
10пзЭберечи Эзе
7пзМарк Пью
20пзБрайт Осави-Самуэль
21нпНаки Уэллс
9нпДжордан Хаджилл
1врДеклан Радд
23зщПол Хантингтон
15зщДжозеф Рафферти
16зщЭндрю Хьюз
14зщДжордан Стори
29пз Том Баркуйзен
4пзБен Пирсон
44пзБрэд Поттс
8пзАлан Браун
24нп Шон Магуайр
20нп Джейден Стокли
Запасные игроки
11пзДжош Скоуэн
8пзЛюк Амос
33врДиллон Барнс
3зщЛи Уоллес
12зщДоминик Болл
19пзИлиас Хаир
6пзМэттью Смит
39пзБилли Бодин
10пзДжошуа Харроп
35нпДэвид Наджент
28врМэтью Хадсон
5зщТом Кларк
7пзТом Бейлисс
18пзРайан Ледсон
События матча
17'
Эберечи Эзе
57'
Джейден Стокли
57'
Билли Бодин
62'
Том Баркуйзен
62'
Брэд Поттс
62'
Джошуа Харроп
62'
Дэвид Наджент
66'
Деклан Радд
67'
Эберечи Эзе
68'
Наки Уэллс
68'
Джош Скоуэн
79'
Джош Скоуэн
87'
Эберечи Эзе
87'
Люк Амос
90'
Брайт Осави-Самуэль
92'
Билли Бодин
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 21 14 4 3 32-10 46
2 Вест Бромвич Альбион 21 13 7 1 42-21 46
3 Фулхэм 21 10 5 6 33-23 35
4 Бристоль Сити 21 9 8 4 34-30 35
5 Престон Норт Энд 21 10 4 7 33-26 34
6 Ноттингем Форест 20 9 7 4 27-17 34
7 Брентфорд 21 10 3 8 32-17 33
8 Шеффилд Уэнсдей 21 9 6 6 29-20 33
9 Блэкберн Роверс 21 9 4 8 28-28 31
10 Куинз Парк Рейнджерс 21 9 4 8 32-37 31
11 Кардифф Сити 21 8 7 6 31-29 31
12 Суонси Сити 21 8 7 6 26-26 31
13 Миллуолл 21 7 9 5 27-28 30
14 Халл Сити 21 8 5 8 32-29 29
15 Бирмингем Сити 21 8 4 9 22-28 28
16 Дерби Каунти 21 6 8 7 21-27 26
17 Чарльтон Атлетик 21 6 5 10 26-28 23
18 Рединг 20 6 4 10 25-27 22
19 Хаддерсфилд Таун 21 5 6 10 23-33 21
20 Мидлсбро 21 4 9 8 18-28 21
21 Лутон Таун 21 6 2 13 27-44 20
22 Сток Сити 21 5 2 14 24-35 17
23 Уиган Атлетик 21 4 5 12 19-34 17
24 Барнсли 21 2 7 12 24-42 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон