26 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Джон Смит - Гэлфарм», вместимость: 24500 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Хаддерсфилд Таун
Суонси Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Джей Фултон
Андре Айю
41'
Карлан Ахирни-Грант
Кристофер Шиндлер
Стартовые составы
1врКамиль Грабара
27зщЙон Горенц-Станкович
8зщТрево Чалоба
26зщКристофер Шиндлер
39пзЛьюис О'Брайен
21пзАлекс Притчард
7пз Жуниньо Бакуна
6пзДжонатан Хогг
16нпКарлан Ахирни-Грант
9нп Элиас Качунга
22нп Фрейзер Кэмпбелл
27врФредди Вудман
20зщБен Уилмот
24зщДжейк Бидвелл
5зщМайк ван дер Хорн
23пзКоннор Робертс
8пзМэтт Граймз
6пзДжей Фултон
22нп Андре Айю
10нп Берсант Целина
9нпБорха Гонсалес
11нпКристоффер Петерсон
Запасные игроки
24нп Стив Мунье
11нп Адама Дьякаби
33зщ Флорент Хадерджонай
13врДжоэл Коулмэн
5зщТеренс Конголо
41пзМэтти Дэли
19пзJosh Koroma
44зщБенджамин Кабанго
28пзДжордж Байерс
19нпСэм Сарридж
1врКристоффер Нордфельдт
26зщ Кайл Нотон
21нпЯн Дханда
7нпБарри Маккей
События матча
12'
Джонатан Хогг
18'
Джей Фултон
Андре Айю
31'
Фрейзер Кэмпбелл
41'
Карлан Ахирни-Грант
Кристофер Шиндлер
46'
Майк ван дер Хорн
46'
Бенджамин Кабанго
62'
Берсант Целина
62'
Джордж Байерс
62'
Йон Горенц-Станкович
66'
Джордж Байерс
68'
Кристоффер Петерсон
68'
Сэм Сарридж
69'
Фрейзер Кэмпбелл
69'
Стив Мунье
79'
Алекс Притчард
79'
Адама Дьякаби
86'
Трево Чалоба
88'
Карлан Ахирни-Грант
88'
Флорент Хадерджонай
93'
Борха Гонсалес
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 46 28 9 9 77-35 93
2 Вест Бромвич Альбион 46 22 17 7 77-45 83
3 Брентфорд 46 24 9 13 80-38 81
4 Фулхэм 46 23 12 11 64-48 81
5 Кардифф Сити 46 19 16 11 68-58 73
6 Суонси Сити 46 18 16 12 62-53 70
7 Ноттингем Форест 46 18 16 12 58-50 70
8 Миллуолл 46 17 17 12 57-51 68
9 Престон Норт Энд 46 18 12 16 59-54 66
10 Дерби Каунти 46 17 13 16 62-64 64
11 Блэкберн Роверс 46 17 12 17 66-63 63
12 Бристоль Сити 46 17 12 17 60-65 63
13 Уиган Атлетик 46 15 14 17 57-56 59
14 Куинз Парк Рейнджерс 46 16 10 20 67-76 58
15 Сток Сити 46 16 8 22 62-68 56
16 Рединг 46 15 11 20 59-58 56
17 Шеффилд Уэнсдей 46 15 11 20 58-66 56
18 Мидлсбро 46 13 14 19 48-61 53
19 Лутон Таун 46 14 9 23 54-82 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 13 12 21 52-70 51
21 Бирмингем Сити 46 12 14 20 54-75 50
22 Барнсли 46 12 13 21 49-69 49
23 Чарльтон Атлетик 46 12 12 22 50-65 48
24 Халл Сити 46 12 9 25 57-87 45

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:043 ′ Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ