20 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «Кингстон Коммуникейшн», вместимость: 25586 зрителей.
Главный судья: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
Халл Сити
Блэкберн Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Деррик Уильямс
Стюарт Даунинг
Стартовые составы
1врДжордж Лонг
4зщЙорди де Вейс
5зщРис Бурк
16зщРобби Маккензи
23зщСтивен Кингсли
36пз Джексон Ирвайн
6пзКевин Стюарт
8пзДаниэль Бэтти
20нпДжаррод Боуэн
11нпКамил Гросицки
9нпТом Ивс
1врКристьян Уолтон
3зщ Деррик Уильямс
26зщДарра Ленихен
5зщГрег Каннингем
27зщЛьюис Трэвис
31пз Эллиотт Беннетт
23пзБрэдли Дак
19пзСтюарт Даунинг
4пз Брэдли Джонсон
7нпАдам Армстронг
9нпСэм Галлахер
Запасные игроки
19пзJosh Bowler
27нпДжош Мадженнис
37пзЛеонарду Лопеш
13врМэтт Ингрэм
3зщРайан Тафадзолли
21зщБрандон Флеминг
10пз Хон Тораль
10нпДэнни Грэм
8пзДжо Ротуэлл
39пзJohn Buckley
13вр Джейсон Лойтвилер
2зщ Райан Ньямб
17зщАмарии Белл
29пзКорри Эванс
События матча
38'
Кевин Стюарт
54'
Том Ивс
61'
Стивен Кингсли
62'
Деррик Уильямс
Стюарт Даунинг
64'
Сэм Галлахер
64'
Дэнни Грэм
67'
Даниэль Бэтти
67'
Том Ивс
67'
Josh Bowler
67'
Джош Мадженнис
73'
Робби Маккензи
73'
Леонарду Лопеш
73'
Брэдли Дак
73'
Джо Ротуэлл
80'
Josh Bowler
81'
Дарра Ленихен
90+1'
Адам Армстронг
90+1'
John Buckley
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 7 5 1 1 12-3 16
2 Суонси Сити 7 5 1 1 12-5 16
3 Чарльтон Атлетик 7 4 2 1 11-6 14
4 Бристоль Сити 7 4 2 1 13-9 14
5 Престон Норт Энд 7 4 1 2 13-7 13
6 Куинз Парк Рейнджерс 7 4 1 2 12-11 13
7 Бирмингем Сити 7 4 1 2 7-8 13
8 Вест Бромвич Альбион 7 3 4 0 11-8 13
9 Шеффилд Уэнсдей 7 4 0 3 10-6 12
10 Ноттингем Форест 7 3 3 1 10-6 12
11 Фулхэм 7 3 2 2 11-6 11
12 Блэкберн Роверс 7 3 1 3 7-7 10
13 Мидлсбро 7 2 3 2 8-8 9
14 Кардифф Сити 7 2 3 2 8-10 9
15 Миллуолл 7 2 3 2 5-9 9
16 Брентфорд 7 2 1 4 5-6 7
17 Лутон Таун 7 2 1 4 12-13 7
18 Рединг 7 2 1 4 8-9 7
19 Дерби Каунти 7 1 4 2 7-10 7
20 Халл Сити 7 1 3 3 8-11 6
21 Барнсли 7 1 2 4 4-11 5
22 Уиган Атлетик 7 1 2 4 6-13 5
23 Хаддерсфилд Таун 7 0 1 6 5-13 1
24 Сток Сити 7 0 1 6 7-17 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:1 Рубин
Тамбов 0:2 ЦСКА
Краснодар 4:2 Крылья Советов
Россия: Первый дивизион
Армавир 1:1 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Борнмут 3:1 Эвертон
Уотфорд 2:2 Арсенал
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Эспаньол
Алавес 0:1 Севилья
Сельта 0:2 Гранада
Вальядолид 1:1 Осасуна
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Аталанта
Брешия 3:4 Болонья
Парма 1:3 Кальяри
СПАЛ 2:1 Лацио
Рома 4:2 Сассуоло
Верона 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
Падерборн 07 1:5 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 1:0 Реймс
Сент-Этьен 2:2 Тулуза
Монако 22:00 Марсель
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:0 Морейренсе
Риу Аве 2:4 Тондела
Маритиму 1:3 Белененсеш
Портимоненсе 2:285 ′ Порту
Боавишта 22:00 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 6:2 Валвейк
Фейеноорд 3:2 АДО Ден Хааг
Хераклес 4:1 Виллем II
Фортуна 2:3 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 1:2 Антверпен
Гент 3:0 Мехелен
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:4 Йени Малатьяспор
Ризеспор 0:0 Гёзтепе
Денизлиспор 0:185 ′ Коньяспор
Трабзонспор 2:185 ′ Генчлербирлиги
Австрия: Бундеслига
Рапид В 5:0 Адмира Ваккер
Альтах 6:0 Санкт-Пёльтен
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 1:1 Олимпик Д
Динамо К 1:2 Десна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 2:1 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:2 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 3:0 Ольборг
Эсбьерг 0:3 Раннерс
Люнгбю 0:3 Мидтьюлланн
Хобро 2:1 Копенгаген
Брондбю 4:2 Норшелланн
Греция: Суперлига
Ксанти 2:1 Астерас
Паниониос 1:0 Ларисса
АЕК Афины 2:0 Ламия
Арис 0:013 ′ Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Коринтианс
Сан-Паулу 01:00 ССА Масейо
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Тяньцзинь Тэда
Хорватия: Первая лига
Осиек 2:2 Вараждин
Риека 1:185 ′ Хайдук
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 22:30 Ди-Си Юнайтед
Торонто 00:00 Колорадо Рэпидз
Миннесота Юнайтед 00:30 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 02:00 Эстудиантес
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 6:2 Гётеборг
Хеккен 1:2 АИК
Мальмё 1:0 Норрчёпинг