17 августа 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ивуд Парк», вместимость: 31367 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Блэкберн Роверс
Мидлсбро
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Дэнни Грэм
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Anfernee Dijksteel
25'
Дэнни Грэм
26'
Даниэль Айяла
27'
Грег Каннингем
31'
Эллиотт Беннетт
49'
Брэдли Джонсон
61'
Anfernee Dijksteel
61'
Маркус Таверньер
69'
Льюис Трэвис
70'
Марвин Джонсон
70'
Маркус Браун
71'
Дэнни Грэм
71'
Адам Армстронг
76'
Стюарт Даунинг
76'
Брэдли Дак
76'
Джо Ротуэлл
76'
John Buckley
83'
Джордж Френд
83'
Стивен Уолкер
84'
Льюис Уинг
89'
Деррик Уильямс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лидс Юнайтед | 46 | 28 | 9 | 9 |
|
93 |
2 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 22 | 17 | 7 |
|
83 |
3 | Брентфорд | 46 | 24 | 9 | 13 |
|
81 |
4 | Фулхэм | 46 | 23 | 12 | 11 |
|
81 |
5 | Кардифф Сити | 46 | 19 | 16 | 11 |
|
73 |
6 | Суонси Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
7 | Ноттингем Форест | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
8 | Миллуолл | 46 | 17 | 17 | 12 |
|
68 |
9 | Престон Норт Энд | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
10 | Дерби Каунти | 46 | 17 | 13 | 16 |
|
64 |
11 | Блэкберн Роверс | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
12 | Бристоль Сити | 46 | 17 | 12 | 17 |
|
63 |
13 | Уиган Атлетик | 46 | 15 | 14 | 17 |
|
59 |
14 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 16 | 10 | 20 |
|
58 |
15 | Сток Сити | 46 | 16 | 8 | 22 |
|
56 |
16 | Рединг | 46 | 15 | 11 | 20 |
|
56 |
17 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 15 | 11 | 20 |
|
56 |
18 | Мидлсбро | 46 | 13 | 14 | 19 |
|
53 |
19 | Лутон Таун | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 46 | 13 | 12 | 21 |
|
51 |
21 | Бирмингем Сити | 46 | 12 | 14 | 20 |
|
50 |
22 | Барнсли | 46 | 12 | 13 | 21 |
|
49 |
23 | Чарльтон Атлетик | 46 | 12 | 12 | 22 |
|
48 |
24 | Халл Сити | 46 | 12 | 9 | 25 |
|
45 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 40 ′ | Атырау |
Женис | 40 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |