30 мая 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:0
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Герта
Аугсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Явайро Дилросун
92'
Кшиштоф Пёнтек
Владимир Дарида
Стартовые составы
22врРуне Ярстейн
17зщМаксимилиан Миттельштедт
20зщ Анга Дедрик Боята
2зщПетер Пекарик
25зщ Джордан Торунарига
3пзПер-Сильян Шелбред
15пзМарко Груич
6пзВладимир Дарида
28нп Доди Лукебакио
16нп Явайро Дилросун
19нп Ведад Ибишевич
1врАндреас Люте
5зщМарек Сухи
2зщШтефан Лихтштайнер
22зщ Иагу Бордуши
19зщ Феликс Удуохай
25пзКарлос Груэсо
8пз Рани Хедира
17пзНоа-Джоэль Саренрен-Базее
29пз Эдуард Лёвен
9нпСерхио Кордова
16нпРубен Варгас
Запасные игроки
23пзАрне Майер
11пзМэтью Леки
7нпКшиштоф Пёнтек
13зщЛукас Клюнтер
12врДеннис Смарш
31зщМартон Дардаи
40пзЛазар Самарджич
33нп Джессик Нганкам
32Лука Нец
7нпФлориан Нидерлехнер
23нпМарко Рихтер
10пзДаниэль Байер
32зщРафаэль Фрамбергер
34пзГеорг Тейгль
21врТомаш Коубек
18зщТин Едвай
36зщ Рис Оксфорд
15зщ Йозо Станич
События матча
9'
Рани Хедира
20'
Марко Груич
23'
Явайро Дилросун
37'
Максимилиан Миттельштедт
46'
Эдуард Лёвен
46'
Серхио Кордова
46'
Флориан Нидерлехнер
46'
Марко Рихтер
59'
Пер-Сильян Шелбред
59'
Арне Майер
62'
Рани Хедира
62'
Даниэль Байер
64'
Ведад Ибишевич
64'
Мэтью Леки
65'
Доди Лукебакио
65'
Кшиштоф Пёнтек
71'
Феликс Удуохай
74'
Штефан Лихтштайнер
74'
Рафаэль Фрамбергер
75'
Даниэль Байер
82'
Ноа-Джоэль Саренрен-Базее
82'
Георг Тейгль
87'
Кшиштоф Пёнтек
90+1'
Явайро Дилросун
90+1'
Лукас Клюнтер
92'
Кшиштоф Пёнтек
Владимир Дарида
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 26 4 4 100-32 82
2 Боруссия Д 34 21 6 7 84-41 69
3 РБ Лейпциг 34 18 12 4 81-37 66
4 Боруссия М 34 20 5 9 66-40 65
5 Байер 34 19 6 9 61-44 63
6 Хоффенхайм 34 15 7 12 53-53 52
7 Вольфсбург 34 13 10 11 48-46 49
8 Фрайбург 34 13 9 12 48-47 48
9 Айнтрахт Ф 34 13 6 15 59-60 45
10 Унион 34 12 5 17 41-58 41
11 Герта 34 11 8 15 48-59 41
12 Шальке-04 34 9 12 13 38-58 39
13 Майнц 34 11 4 19 44-65 37
14 Кёльн 34 10 6 18 51-69 36
15 Аугсбург 34 9 9 16 45-63 36
16 Вердер 34 8 7 19 42-69 31
17 Фортуна 34 6 12 16 36-67 30
18 Падерборн 07 34 4 8 22 37-74 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:045 ′ Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:03 ′ Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ