15 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:5
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Падерборн 07
Шальке-04
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Каули
Свен Михель
33'
Салиф Сане
Бастиан Очипка
49'
Суат Сердар
71'
Амин Арит
Джонджо Кенни
83'
Ахмед Кутуджу
Гвидо Бургшталлер
85'
Амин Арит
Ахмед Кутуджу
Стартовые составы
21врЯнник Хут
29зщДжамилу Коллинс
5зщКристиан Штродьек
2зщУве Хунемайер
22зщКристофер Антви-Адджей
25пз Мохамед Дрегер
8пз Клаус Гясула
39пзСебастиан Василиадис
10пзКаули
11пзСвен Михель
30нп Штрели Мамба
35врАлександр Нюбель
26зщ Салиф Сане
17зщ Бенжамен Стамбули
24зщБастиан Очипка
20зщДжонджо Кенни
18пз Даниэль Калиджиури
25пз Амин Арит
6пз Омар Маскарель
8пз Суат Сердар
7нпМарк Ут
19нпГвидо Бургшталлер
Запасные игроки
27нпБабакар Гуйе
9пзКай Прёгер
19пз Абдульхамид Сабири
17врЛеопольд Цингерле
15зщЛука Килиан
20зщЛоран Жанс
38пзГеррит Хольтман
31пзБен Цолински
7нпМарлон Риттер
2пзУэстон Маккенни
15нпАхмед Кутуджу
4зщОзан Кабак
23врМаркус Шуберт
5зщМатия Настасич
3зщХуан Гонсалес
37пзМюнир Мерджан
22нпСтивен Скрыбски
16нп Нассим Буджеллаб
События матча
8'
Каули
Свен Михель
33'
Салиф Сане
Бастиан Очипка
38'
Джонджо Кенни
41'
Свен Михель
49'
Суат Сердар
58'
Свен Михель
58'
Бабакар Гуйе
62'
Даниэль Калиджиури
62'
Уэстон Маккенни
68'
Марк Ут
68'
Ахмед Кутуджу
71'
Амин Арит
Джонджо Кенни
73'
Штрели Мамба
73'
Кай Прёгер
73'
Клаус Гясула
78'
Клаус Гясула
78'
Абдульхамид Сабири
83'
Ахмед Кутуджу
Гвидо Бургшталлер
85'
Амин Арит
Ахмед Кутуджу
86'
Суат Сердар
86'
Озан Кабак
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 19 12 4 3 51-23 40
2 Бавария 19 12 3 4 55-22 39
3 Боруссия М 19 12 2 5 36-21 38
4 Боруссия Д 19 10 6 3 51-28 36
5 Байер 19 10 4 5 30-22 34
6 Шальке-04 19 9 6 4 31-26 33
7 Хоффенхайм 19 9 3 7 29-30 30
8 Фрайбург 19 8 5 6 29-26 29
9 Айнтрахт Ф 19 7 3 9 31-30 24
10 Вольфсбург 19 6 6 7 20-23 24
11 Унион 19 7 2 10 23-27 23
12 Аугсбург 19 6 5 8 31-38 23
13 Герта 19 6 4 9 24-34 22
14 Кёльн 19 6 2 11 23-38 20
15 Майнц 19 6 0 13 27-44 18
16 Вердер 19 4 5 10 24-44 17
17 Падерборн 07 19 4 3 12 23-40 15
18 Фортуна 19 4 3 12 18-40 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)