8 марта 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Колос
Шахтёр Д
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Тайсон
31'
Жуниор Мораес
37'
Вадим Милько
60'
Тете
Маркос Антониу 67'
Виталий Гавриш
75'
Вадим Милько
81'
Жуниор Мораес
Исмаили |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Кирилл Петров
12'
Тайсон
31'
Жуниор Мораес
32'
Владислав Емец
33'
Евгений Ефремов
37'
Вадим Милько
41'
Жуниор Мораес
46'
Тете
56'
Вадим Милько
58'
Владимир Лысенко
58'
Олег Кожушко
60'
Тете
Маркос Антониу 64'
Додо
64'
Сергей Болбат
67'
Виталий Гавриш
67'
Сергей Кривцов
73'
Евгений Коноплянка
73'
Artem Bondarenko
74'
Сергей Кривцов
74'
Валерий Бондарь
75'
Владислав Емец
75'
Александр Черноморец
75'
Вадим Милько
81'
Жуниор Мораес
Исмаили 85'
Маркос Антониу
86'
Павел Ореховский
86'
Александр Бондаренко
94'
Исмаили
96'
Маркос Антониу
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |