8 марта 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:4
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Колос
Шахтёр Д
  • Предупреждения
События матча
12'
Тайсон
31'
Жуниор Мораес
37'
Вадим Милько
60'
Тете
Маркос Антониу
67'
Виталий Гавриш
75'
Вадим Милько
81'
Жуниор Мораес
Исмаили
Стартовые составы
25врЕвгений Волынец
29зщВладислав Емец
5зщКирилл Петров
13зщВиталий Гавриш
80зщЕвгений Ефремов
48пзПавел Ореховский
90пзАндрей Богданов
14пзВадим Милько
69пзОлег Ильин
77нпАрни Вильхамссон
7нпВладимир Лысенко
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
98зщДодо
31зщИсмаили
22зщНиколай Матвиенко
14пзТете
27пзМайкон
8пзМаркос Антониу
15пзЕвгений Коноплянка
7пзТайсон
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
11нпОлег Кожушко
15зщАлександр Черноморец
17нпАлександр Бондаренко
1врАнтон Яшков
6зщМаксим Максименко
19пзStanislav Sorokin
10пзЕвгений Морозко
50пзСергей Болбат
75пзArtem Bondarenko
77зщВалерий Бондарь
1врАлексей Шевченко
9пзДентиньо
45нпДаниил Сикан
23нпВладислав Вакула
События матча
11'
Кирилл Петров
12'
Тайсон
31'
Жуниор Мораес
32'
Владислав Емец
33'
Евгений Ефремов
37'
Вадим Милько
41'
Жуниор Мораес
46'
Тете
56'
Вадим Милько
58'
Владимир Лысенко
58'
Олег Кожушко
60'
Тете
Маркос Антониу
64'
Додо
64'
Сергей Болбат
67'
Виталий Гавриш
67'
Сергей Кривцов
73'
Евгений Коноплянка
73'
Artem Bondarenko
74'
Сергей Кривцов
74'
Валерий Бондарь
75'
Владислав Емец
75'
Александр Черноморец
75'
Вадим Милько
81'
Жуниор Мораес
Исмаили
85'
Маркос Антониу
86'
Павел Ореховский
86'
Александр Бондаренко
94'
Исмаили
96'
Маркос Антониу

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:394 ′ Мельбурн Виктори