8 декабря 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:2
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Динамо К
Заря
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Богдан Михайличенко
Артём Громов
22'
Беньямин Вербич
Томаш Кендзёра
56'
Дмитрий Хомченовский
Богдан Михайличенко
Стартовые составы
71врДенис Бойко
4зщДенис Попов
94зщТомаш Кендзёра
44зщТамаш Кадар
20пзАлександр Караваев
10пзНиколай Шапаренко
29пзВиталий Буяльский
5пзСергей Сидорчук
7пзБеньямин Вербич
15пзВиктор Цыганков
41нпАртём Беседин
30врНикита Шевченко
20зщЙёль Абу Ханна
18зщАлександр Тымчик
21зщДмитрий Иванисеня
10пзДмитрий Хомченовский
7пзВладислав Кочергин
28пзАртём Громов
14пзБогдан Михайличенко
98пзЕвгений Чеберко
80пзВладлен Юрченко
22нпВладислав Кабаев
Запасные игроки
30зщАртём Шабанов
14пз Карлос Де Пена
11пзГеоргий Цитаишвили
1врГеоргий Бущан
19пзДенис Гармаш
22нпЖерсон Родригес
9нпФрансиско Соль
15зщВиталий Вернидуб
99пзЛеван Арвеладзе
19нпМаксим Лунёв
1вр Заури Махарадзе
5зщLazio Nunes Vieira
77пзИгорь Чайковский
11нпФилипп Будковский
События матча
6'
Богдан Михайличенко
Артём Громов
22'
Беньямин Вербич
Томаш Кендзёра
33'
Тамаш Кадар
52'
Тамаш Кадар
56'
Дмитрий Хомченовский
Богдан Михайличенко
57'
Николай Шапаренко
57'
Артём Шабанов
58'
Богдан Михайличенко
58'
Виталий Вернидуб
60'
Артём Беседин
60'
Карлос Де Пена
66'
Евгений Чеберко
66'
Беньямин Вербич
75'
Йёль Абу Ханна
75'
Леван Арвеладзе
80'
Беньямин Вербич
80'
Георгий Цитаишвили
80'
Дмитрий Иванисеня
80'
Максим Лунёв
85'
Сергей Сидорчук
94'
Дмитрий Хомченовский

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс